Регистрация: 25.05.19

сентябре 2020
09.09.20 - 17.09.20

ANITA DREAM весёлый отель

Отдыхали с подругой в этом отеле в сентябре.

Поездка оказалась спонтанной, когда бронировали брали самые ближайшие даты вылета, поэтому выбор был не большой. Приехали мы рано, в связи с этим пришлось оставить чемоданы на ресепшен, так как заселение у них происходит с 14.00. Сразу отправились осматривать территорию - компактная, зелененькая: кустики, цветочки, пальмочки. Вечером красиво от цветной подсветки. Два больших и два маленьких бассейна, горки. Небольшой фонтан с каскадом. Все ухожено. Отдыхать очень комфортно. В отеле есть сауна-пилинг-массаж.

Номер вполне просторный и чистый, всё рабочее. Мебель новая, Убирали и меняли полотенца через день. Всё необходимое в номере также есть по стандарту

Еда очень разнообразная и вкусная, большой выбор мяса, гарнира, салатов, десертов. Некоторые горячие блюда под раздачу конечно же с очередями. Из алкоголя только пиво и вино, что слегка удивило

Больше хочется отметить сервис. Персонал отзывчивый и добродушный.

В столовой официанты как пчелки, посуда и столы убирались мгновенно

Анимация просто бомба, для взрослых и детей. Аниматоры веселые ребята и очень стараются, заскучать не давали в течении всего дня. Один из аниматоров Дениз очень харизматичный, проводил каждый день вечерние разнообразные конкурсы, представления, всегда весело и смешно. Утром, днём активная Ариша радовала нас зарядкой, акваэробикой и зажигательной зумбой, а Абит водным поло и дартсом. К концу нашего отдыха прибыл еще один аниматор Барак.

Морееее. Пешком минут 5 от отеля. Теплое, заход пологий, галька, без тапок больно. Лежаков порой не хватало пару дней, народа тьма.

Wi-fi платный, 10 баксов, ловит относительно норм

Мы ехали за отдыхом и положительными эмоциями, что и получили. Отель всё же для непритязательного туриста, поэтому минусы каждый отметит свои для себя сам. Едьте с положительным настроем, отдыхайте активно: участвуйте в мероприятиях и наслаждайтесь морем, солнцем, общением с позитивними людьми. Относитесь с уважением к людям, которые обеспечивают вам достойный отдых – и будет вам счастье!

В итоге хочу сказать, что отель соответствует своей чепыре*

анимация
Добавлено 10.10.20 15:45 (2 122 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)