Регистрация: 10.10.20
августе 2020
25.08.20 - 01.09.20

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не отель, а гостевой дом старой бабки!

С точки зрения проживания - очень комфортно и есть все самое необходимое. НО, это не отель, а гостевой дом. Домом управляет пожилая женщина Ната, возможно хозяйка, отношение к гостям оставляет желать лучшего. Мое первое знакомство с ней состоялось, когда она пришла к нам в номер, развернула полотенце перед моим лицом и потребовала отчета, что за пятно и чем это отстирывать. Как оказалось, ребенок съел персик и вытер об него руки. Потом ей не понравилось, что ребенок из подушек в чилл зоне построил домик и сидел игрался, она в крайне резком тоне отчитала малыша, после чего имела дело уже с мужем. Мужа с другом она караулила каждый раз, когда они делали барбекю, а потом громко с утра обсуждала, что обычно она в 20 спать ложится, но из-за нас она теперь не высыпается. Когда выезжали, мы попросили продлить номер, но такой опции уже не было, мы пожалели, что не оговорили поздний отъезд при бронировании, т.к. это не гостиница и кто не успел, тот опоздал. Чемоданы нас попросили хранить на улице весь день, когда я попросила занести в запирающееся помещение и потом два раза в течение дня просила туда доступ - Ната показательно вздыхала от сложностей от нас. В конце дня, когда мы сообщили, что уезжаем, она открыто сказала: у меня от счастья вырасли крылья. Итого: хотите ходить по стунке под надзором {удалено модератором: оскорбление}или умеете быть незаметным - Вам однозначно сюда.

комфортные номера территория
пешком до пляжа 5 длинных лесниц вниз
Добавлено 10.10.20 16:15 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)