Отдыхал в
ноябре 2001
01.11.01 - 15.11.01

Я не новичок в отдыхе и поездках, поэтому заслужить три...

Я не новичок в отдыхе и поездках, поэтому заслужить три пятёрки от меня крайне трудно. Но этот отель (единственный из четверки) действительно заслуживает самого высокого балла.

При покупке путёвок мы сильно сомневались из-за дурацких фотографий отеля на интернете, насколько хорошо там будет на самом деле. В конце концнов мы доверились информации знающего человека - и не пожалели.

Мало где можно увидеть комнаты, убранные с такой любовью - а за бакс чаевых, оставляемый на столике, нам наша уборщица делала экибану из полотенец на кровати, а из цветов - на столе. Бармены неплохо для тех широт мешают напитки, а если и им оставить пару баксов на чай, то они старательно будут следить за вкусами и привычками: мне не приходилось, сидя по пояс в бассейне за стойкой swim-up бара и читая книгу, когда-либо заказывать - новая пинаколада появлялась, как только заканчивалась предудущая.

Персонал очень дружественный, и вообще царит очень правильная атмосфера дружной удовлетворенности всем.

Достаточно неплохие (для любительской игры) корты.

Можно хорошо играть в пляжный волейбол.

Ужины готовились французским поваром, который абсолютно избаловал нас своим искусством. От нежной свинины в ананасовом соусе до устриц пропаренных в вине, всё сьедалось без вопросов.

Не думайте, что там будет куда пойти - это система отелей вдали от всего.

Если вы ищете клубной ночной жизни и танцев до 4х утра, этот отель не для вас - однако программа развлечений там вполне адекватная и скучно не было.

Не нужно пить воду из под крана - там достаточно питьевой воды. Никаких насекомых мы тоже не застали, хотя говорят что бывает...

Добавлено 22.12.03 06:17 (1 624 символов в тексте)