Регистрация: 14.03.19

сентябре 2020
29.09.20 - 08.10.20

Не рекомендую

Отдыхали с 29.09 по 08.10

Летели ажур рейс в 7 утра. Полет отличный. В гостинице были около 12 часов. Заселили в 13:40. Дали номер очень далеко от ресепшн около дороги 359. Интернет не ловил вообще. Номер ужасно грязный, дверь в ванную очень шумно скрипела.

Сложилось ощущение, что в номере очень давно никто не жил. Сейфа в номере не было. Номер располагался на 1 этаже.

Подошли на ресепшн, сказали завтра поменяют номер. На следующий день поменяли номер без доплат. Номер 244 на втором этаже. Чистый, светлый, очень удачно расположен, не было жарко.

Территория большая и чистая и ухоженная. Растут гранаты, мандарины, авокадо, оливки. Много цветов.

До моря ездят 2 открытых автобуса.

Ездят постоянно. Но мы ходили пешком минут 7-10.

Очень много кошек. Практически все спокойные. Были которые шипели если приблежались к ним. В ресторане тоже много кошек.

Пляж широкий и песчаный, вход в море пологий.

В некоторых местах 5-10 метров от берега в море камни, там можно увидеть разных рыб. Ребёнок с удовольствием плавал в маске.

Море теплое, температура воздуха 34 градуса.

С лежаками проблема проблемная. Не хватает! Каждый день наблюдали разборки на пляже. Лучше занимать в 8, гарантия, что в 9 утра будет лежак уже маловероятна.

В бассейне вода холоднее чем в море.

Плитка около бассейна очень скользкая. Дети несколько раз упали.

Питание очень однообразно. Дети в основном брали макароны и лепешки с фаршем.

Я и муж в течении 10 дней ели только рыбу и салат. Рыба карась, сибас, форель.

Была так же индейка, телятина, но желание попробовать не возникло.

Сдадкий стол очень скудный.

Фрукты - арбуз, дыня, персики , слива, яблоки, бананы, виноград.

В связи с пандемией еду раскладывает персонал ресторана. На третий день привыкли. Некоторые ворчат, что много берем, некоторые наоборот клали достаточно много еды.

Если нет на лице маски тарелку вам не дадут и еду тоже. Сына иногда отправляли за маской, иногда накладывали еду без маски.

Очереди очень большие, столов не хватает. Старались приходить к 18:30, либо уже после 20:00, но выбор был значимо меньше.

На 3 отеля этой сети было 1200 человек. Очень много с маленькими детьми.

Экскурсии - через анекс не стали брать. Представитель Екатерина не уравновешенн. Когда поняла, что скорее всего мы не будем брать т. К. Решили подумать. Просто встала и вышла из-за стола и отеля... Спустя минут 6 вернулась, но желание приобретать у нее экскурсию пропало.

243 грин каньон + монстрики +168морской парк (на семью из 4 человек. 2 взрсл. И 2 ребёнка)

Мы брали напрокат машину сутки 60$.

Заправок везде много.

Ездили в грин каньон, водопад и смотровую площадку в Анталии.

Брали напрокат мотоцикл тук тук. Прокат располагается напротив отеля 10$ час.

В минутах 20 пешком есть базар. Одежда, сладости, украшения и тп

Анимации первые дней 7 вообще не было не видно не слышно.

Потом откуда то появились. Видела играли в бочу и дротики.

В целом отель не плохой. На 5 не тянет.

Разнообразие еды нет. Изо дня в день одно и тоже. Развлечений тоже как то не увидела.

Обратно когда ехали в аэропорт заезжали еще в два отеля.

Представитель Анекс в аэропорт не сопровождала. Пересчитала людей в автобусе, уверила, что водителей хороший и ушла. Не забыв добавить положите ему денежку.

Понравился пляж, уборка номера, территория.

Не понравилось питание, очень скользкая плитка около бассейна, нехватка лежаков и столов в ресторане.

Уборка территория
Питание количество кошек холодный бассейн.
Добавлено 10.10.20 19:30 (3 392 символов в тексте)
Все отзывы Maria (2)