Регистрация: 10.10.20
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
29.09.20 - 10.10.20

Рекомедуем, отдых как у родственников!

Добрый день всем, кого заинтерисовал отель. Расскажу по порядку. Отдыхали с 29.09 по 09.10.2020 семьей. Отель маленький, но очень уютный. Приехали утром сразу засели, в начале в 2-х местный (чтобы переодеться принять душ), через час в 3-х местный. Душ - кипяток, классно что нет душевой кабины, а "душевой угол" с кафелем. Брали путевку без обедов. Завтрак стандарт - яйцо. хлопья, молоко, овощи, сыр, кекс, варенье или мед, масло. Ужин- суп-пюре, айран свежий натуральный насыщенный вкус, пюре, курица, рыба, котлеты, тефтели, овощи тушеные, салат, кабачки, перец фаршированный, арбуз, вообщем "обжираловка" на ночь. Ужин с 18 часов. Холодильника у нас в номере не было, холодильник общий в столовой (никто чужое не берет) Понравилось, что как дома, можешь всегда воспользоваться кухней, столовой, прийти попить чай, поесть, пользоваться мангалом, посудой. Купили арбуз повар Фариде нарезала и красиво сервировала на блюдо арбуз. Кухня домашняя. Убирают в номерах раз в три дня.смена белья и полотенец, все отлично. В отеле дискотеки нет,но если очень хочется, то можно уединиться в диско-баре, включить музыку. Мы включали свою, через телефон танцевали "до упаду". Чтобы наш ор не мешал другим гостям зал с их стороны закрывается герметичными витринами, а для нас (чтобы мы не угорели) открываются окна с другой стороны. Вообще отель продуман для всех гостей. Хочешь спокойную музыку и уединение есть такие тихие зоны. Для детей качели мини-бассейн, игрушки. Для взрослых -бар. Для более активных рядом набережная с барами, парками, велодорожками 42 км.

Отель расположен в районе Коньялты,пляж 3 минуты пешком. Пляж мелкая галька. Широкий. Без шезлонга и зонта. Но хозяин отеля предлагает зонт (платно не спрашивали, нам не надо). Утюг бесплатно. Весы для багажа бесплатно. Есть велосипеды (платно).

От отеля рядом мини маркет 30 сек. пешком SOK- цены сыр 100руб-170 руб, лепешки 30 руб, мед 130 руб, кефир 30 руб, шокол.паста 110 руб., есть колбаса, йогурты, печенье. вино 500 руб, пиво 80 руб. Алкоголь только в супермаркете Мигрос. Цены на продукты везде одинаковые.

На экскурсии мы ездили сами на рейсовых автобусах. От отеля с остановки бульвар Ататюр на автобусе №06,08,18 (оплата картой Сбербанк, прикладываешь) можно доехать до супермаркета МИГРОС https://antalyamigros.com/ru четыре этажа магазинов. Одежда, постельное, обувь, еда,техника, чемоданы, обувь. На тех же автобусах можно доехать до торгового ТЕРРАСИТИ (район Лара)- 180 магазин турецких и зарубежных брендов цены дешевле чем в России https://turktrip.ru/antaliya/torgovyy-centr-terra-siti. и торгового центра МАРК Анталия https://turktrip.ru/antaliya/torgovyy-centr-mark-antaliya

В другую сторону расположен ЛИМАН (порт),фаникулер канатная дорога на гору Тюнектепе https://turktrip.ru/antaliya/kanatnaya-doroga-na-goru-tyunektepe ехать также на автобусе №08 остановка конечная, там пешком 100 метров. вход 20 лир с человека, оплата по карте Сбербанк.

Посетить старый город Калеичи, старый порт, маяк - на автобусе №06 http://nikitinskiy.com/dostoprimechatelnosti-kaleichi/ ориентир - арочные римские ворота, которые построили в честь императора Адриана, посетившего город еще в 130 году до нашей эры.

Парк с водопадами Куршунлу, расположенный в районе Аксу. Ехать на автобусе №18 до остановки №10971 (Silirmak) далее на автобусе №МК80 до остановки Topalli (остан. №11567) далее на №81 скажите водителю Куршунлу парк (остан.№14228) он остановиться. Стоимость автобуса 3.2 лиры. Обратно такой же маршрут.

Верхние Дюденские водопады маршрут такой же №18, потом №80 остановка Дюден водопады скажите водителю, там все выходят не потеряетесь https://www.tourister.ru/world/asia/turkey/city/antalya/waterfall/23488

Вообщем, всем рекомендую, не сидите в отеле, путешествуйте, общайтесь, насладитесь моментом жизни сейчас!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Маленький домашний уютный чистый теплая дружеская атмосфера.
нет
Добавлено 10.10.20 19:40 (3 823 символов в тексте)

17:59 11.10.20

Хотела бы я в 2021 году в нём отдохнуть, но будет решать ценник )))

08:41 23.10.20

На 5 фото бассейн я не узнала. Это не бассейн Бенны. И ор из бара слишком хорошо слышен всем отдыхающим в номерах над баром! Про какие герметичные витрины вы говорите?

17:55 28.10.20

Пятое фото сделано из номера Бены на соседний таунхаус и это бассейн в таунхаусе,прошлой осенью был не залит водичкой.А витрина на веранде-столовой к детскому садику имеет стеклянные раздвижные окна,их не заметно,когда они сложены,вы их и не заметили.

14:49 31.01.21

Ольга, бассейн на фото принадлежит отелю. Там же расположены столики у бассейна для ужина и выход из бара на бассейн. Прикрепляю ещё фото бассейна, с другого ракурса.

11:55 29.10.20

Окна я заметила, около них и завтракали. Они не спасают от шума в баре. Мы как раз жили над баром, балкон над детским садиком.

15:55 29.01.21

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько по времени добираться до ТЦ Марк Анталия и Терра Сити? Спасибо.

14:50 31.01.21

Добрый день, до Марк Анталии на автобусе 20-25 минут. До Терра Сити подольше 40-50 минут.

08:43 12.07.21

вот что интересно. до пляжа 1000м и идти 5 мин. Это как?

10:26 12.07.21

До пляжа идти 5 минут, 2 квартала. Мы ходили 3 раза в день и 4 раз вечером гулять на набережную. Все отлично. Прямая дорога по тротуару.

09:32 17.07.21

Наталья, добрый день. Как в отеле обстоят дела с вай-фаем? Есть ли в номерах? Платный ли?

Все отзывы наталья (1)