Регистрация: 06.07.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле Konakli Nergis (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2020
24.09.20 - 07.10.20

Konakli Nergis

Дорого всем времени суток!

Очень хотелось поблагодарить весь персонал отеля и я решила сделать через этот отзыв.

Отдыхали с подругой с 24.09 по 07.10.

Сразу по приезду нам предложили на выбор 2 номера (сразу!!!!!! А мы приехали в 11 часов) Мы не ждали не минуты,нас ждали пока мы заполнили анкеты.) Мы выбрали себе 208 номер и были рады по конца поездки. Огромный номер с новой отличной мебелью,большой балкон и большой новый санузел. Убирали в номере каждый день (был у меня и крокодил в очках и лебеди))))).Убирали очень чисто. Просто отдельное спасибо нашим замечательным рукодельницам.И всегда с улыбкой. Зеркала,стекло в душе и краны вытирали каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не разу не встречала такого ни в одном отеле мира.Серьезно!

До моря действительно метров 100 (пройти наши два корпуса и 30 м.до входа на пляж) Мы шли разговаривая минут 5. Море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отдельный разговор! Пляж прекрасный-песочек и мелкая галька. Лежаков всегда много в любое время (но тут возможно,что отель загружен не полностью.Но это так классно! В любое время приходишь и можно лечь куда хочешь! Фантастика,но нам повезло)

Бар на пляже.... Для 3-ки все более чем! Пиво,минералка,соки, фанта,кола,чай и кофе. И даже если мы приходили до открытия, бармен всегда нам наливал водичку. Не разу не было : " Рано ..или не работаем" Все всегда с доброй улыбкой.

И вообще,разговаривая со многими на пляже ( а народ был и с Украины и с Беларуссии и из Башкирии и из Казани и,конечно. из российских городов) мы слышали только слова восхищения отелем и удивление,что такая может быть 3-ка

Еще забыла сказать-постельное белье нам меняли каждые 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!! Такого я тоже не встречала ни в одном отеле.

Теперь по поводу кухни. Много фруктов! Много! Вкусные баклажаны..Но тут у меня сложилось мнение,что готовят 2 разных повара: 3 дня готовит профи и получается у него такая вкуснятина!!!!! А 3 дня его помощник))))) Есть можно, но уже не так вкусно. Но может это мое мнение..

Все напитки в ресторане подаются в стекле. Это очень приятно. И ребята,которые убирают со стола всегда по нашей проьсбе приносили и чай и шоколад и бокал белого вина.

Возможно,кому то мой отзыв покажется слишком "сладким", но как я уже сказала это мое личное мнение,хотя я не слышала ни от кого негатива по поводу отеля и там.

Просто отдыхаю в разных странах я много и очень часто бываю и в Турции, но впервые на нашу просьбу побыть в номере до отъезда ( а забирали нас в 13-50)нам сказали " без проблем" и только продлили ключ. И когда мы отъезжали, а нас уезжала 8 человек,ребята с рецепшена вышли и прощались с нами а потом махали нам на прощание. Я не знаю как их зовут, но ни в одном отеле ( а мы забирали по дороге 4 отеля)так не провожали своих постояльцев.

Я от всей души хочу поблагодарить каждого работника и владельца этого отеля за то,что вы сделали мой отдых прекрасным в такое непростое время.

месторасположение размещение обслуживание чистота пляж отношение персонала
не нашла))))
Добавлено 10.10.20 19:57 (2 917 символов в тексте)
Все отзывы лора (2)