Регистрация: 20.06.13
Читательский охват:
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Чудесный отдых в достойном отеле

Отдыхали в данном отеле с 29 сентября по 6 октября 2020 года. Отдыхали 3 взрослых и малыш 4х лет.

Скажу сразу, что в Турции я третий раз. Ездила с родителями и сыном. Родители на отдыхе данного рода первый раз, поэтому им все было в новинку и все понравилось)

В аэропорт Анталии прилетели около 16 вечера, пока получили багаж, нашли наш трансфер. В общем выехали примерно пол пятого. Автобус с кондиционером, удобный. Ехать до отеля примерно 2.5 часа. Поездка, конечно же, утомила. В отеле были около 19 часов. В связи с пандемией все вокруг в масках, антисептики на каждом шагу. По приезду нас попросили оставить багаж у входа для дезинфекции, а нас провели на рецепцию. Персонал приветливый, рускоговорящий. Мужчина решепшионист выдал ключи от номера, карточки на полотенца, я заполнила анкетку. К тому времени уже и привезли наш багаж. В номер нас сопроводил мальченка, бакшиш никто не требовал, все по желанию. И вот тут первый неимоверно большой и жирный плюс. Номер покупали с видом на парк, а нас заселили в номер с видом на море. Без доплат. Спасибо огромнейшее!!! Мы все были просто в восторге.

Переодевшись, направились на ужин. В ресторане весь персонал в масках и перчатках, при входе меняют температуру. Гости тоже все обязательно в масках. Их в достаточном количестве есть на рецепшене. Еду накладывает персонал, есть немного очередей, но ребята работают как пчелки, никто не толпиться. Я считаю это тоже плюсом, так как никто не дышит-чихает в еду. Накладывают столько, сколько попросишь. В основном все брали столько, сколько сьедят, но находились и некоторые личности, которые набирали кучу еды, а потом ее оставляли. Очень неприятно было за этим наблюдать. Ассортимент блюд приличный. Не риксос, но голодным не останешься. Утром омлеты, глазуньи, блинчики, хлопья, фрукты.... В обед 1-2 супа, сыры, сладости, мясные и овощные блюда. Из мяса курица, индейка. Были блюда из печени, куриных сердечек, говяжьи котлетки. Иногда жареная рыба, но мне не очень понравилась. Вечером всегда гриль. Из мясного только курица на гриле, или куриная шаурма. Рыба была вкусная. Пару раз был окунь морской, что то похожее на дорадо. Скумбрия на гриле нам не понравилась.

Территория большая, чистая. Есть где пройтись. Бассейны тоже чистые, есть горки, работают по часам. Для деток два детских бассейна. Есть 4 бара. Мы зависали в основном в баре у бассейна. Алкогольные напитки местного производства, делают простенькие коктейли. Есть фантаколаспрайт, соки порошковые. Днем работает снек бар, с 12 до 17 раздают бесплатно мороженое. Есть бургеры, пицца , сладости....

Пляж сразу у отеля. Мы загорали раза три у бассейна, а потом все время на пляже. Пляж песчано-галечный. Рекомендую брать коралки, а то мы натоптали ноги о гальку. Лежаков всем хватает и на пляже и у бассейна. Конечно, есть индивидуумы, которые позанимают лежаки и там и там, а сами сидят в баре. На и с учетом этого мест всем хватало.

Пляж не очень чистый, встречаются и бычки, и какие то палочки. Можно было бы и убрать.

Уборка в номере каждый день, смена полотенец раз в три дня. Уборка посредстсвенная, можно было бы и лучше. Но фигурки на постелях делают. У нас был сломан сейф, новый принесли в течении двух часов. Вообще все жалобы решают очень оперативно. За это тоже огромнейший плюс.

Отель чистый, но как по мне уже необходимо провести косметику. Поменять обои и ковровое покрытие. Но если не докапываться, то все чинно.

В общем мы ехали с позитивным настроем, отдых удался, солнце-море-ракия сделали свое дело))))

Могу смело сказать, что отель соответствует своим 5 звездам, но нужно понимать что это 5* для славян, никак не для европейцев. Если придираться, то можна найти минусы.

Но как по мне, я бы смело советовала отель для семейного отдыха с детьми, и думаю, что могла бы сюда вернуться еще.

Из отеля

оперативное решение проблем ненавязчивая анимация быстрый сервис Номер с видом на море
Можно было бы обновить ремонт но это не критично
Добавлено 10.10.20 20:06 (3 781 символов в тексте)
Все отзывы Леся (2)