Регистрация: 27.08.19

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
11.09.20 - 21.09.20

Спасибо, за отдых

Я уже не первый раз отдыхаю в этом отеле. В этот раз я была с дочкой и внуком. И уже 10 дней.

Большое спасибо всем, кто организовывал наш отдых в это не простое время.безопасность в отеле на первом месте. все достойно, все деликатно.

Очень понравилось, что ребенок был занят , на несколько часов, это были и занятия фитнесом, и развивающие ( ребенку очень нравилось ходить на занятия, особое спасибо девушке, которая с ними занималась).

В этот раз, конечно, очень понравилась развлекательная программа, было несколько шоу,в исполнении ребят ( Самое большое впечатление от шоу с огнем, и поднятием тяжестей, и мы лично познакомились с этим парнем, и выразили ему свое почтение и восхищение), очень надолго останутся воспоминания,и другие программы, с приглашенными ребятами, не остались без внимания. Спасибо ребятам аниматорам, каждый вечер, было что то другое в программе, моему внуку очень нравилось танцевать, на детской дискотеке, ему всего 4 года, а он танцевал со всеми детками.Столько восторга, за этот восторг от ребенка отдельное спасибо.

Питание так же было очень разнообразное, на все вкусы. и капризы.и совсем не смутило, что в этот раз как то по другому оно организовано, мне показалось, что так даже лучше.Ассортимент для всех, и даже для моих капризных детей, нашлось, что покушать.

Уборка в номере,спасибо девушке, которая работала на 5 этаже, за чистоту и красоту, которую она нам создавала.

Очень понравился магазин одежды и его сотрудники, особое спасибо девушке Галине и Микаэлю старшему(хозяину магазина), очень приятные, воспитанные и отзывчивые люди.Всем рекомендую заходить в этот магазин.

Ну, а что еще нужно для хорошего отдыха- тишина, море, солнце, приятные люди вокруг.

Надеюсь, что и в следующий раз, я тоже приеду в этот отель и всем его буду рекомендовать.

Спасибо, очень понравилось.

Море рядом все в шаговой доступности безопасность чистота вежливый персонал магазин одежды горки для детей и наличие детской площадки
не нашла
Добавлено 10.10.20 20:31 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы bva290466-845 (3)