Регистрация: 11.06.15
сентябре 2020
28.09.20 - 08.10.20

Хороший отель для спокойного отдыха без маленьких детей

Всем доброго времени суток,обычно я выбираю отель для поездки исключительно по отзывам .И так всё по порядку, тур оператор TUI , перелет из Казани до Антальи 3,5часа , далее трансфер до отеля занял чуть больше часа, в отеле встретили

замеряли температуру ,чемоданы обработали и надев браслеты пригласили на обед .Кормят очень хорошо, меню разнообразное есть практически на любой вкус и мясо , рыба , овощи ,фрукты ,сладости и т.д За 10 дней были дважды раки, рыба Дорадо , индейка , перепёлки на гриле .Повторятся не буду в предыдущих отзывах подробно расписано всё меню ,пляж от отеля со своими зонтами и лежаками ,песок, вход в море пологий .В этот переод была прекрасная погода днём до 34гр, вечером 23 гр. ,море теплое . По утрам акваайробика на пляже, волейбол , вечером развлекательная программа .Контенгент исключительно возрастные , первое впечатление что все пенсионеры РФ съехались на отдых именно в этот отель , но это может и хорошо кому не нужно тусовок и пьяных дебошей .Отель не принимает семьи с маленькими детьми , нет шума визга , всё спакойной и размеренно .Рядом есть магазин Мигросс там можно купить сладости ,аптека и рынкок где можно поторговавшись преобрести одежду ,обувь . Данный отель советую , персонал очень доброжелательный . Отдохнули замечательно !

Свой пляж
Добавлено 10.10.20 20:58 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Венера (8)