Регистрация: 26.06.19
сентябре 2020
13.09.20 - 20.09.20

Хорошо отдохнули, цена соответствует качеству

Отдыхали с девушкой, привезли нас в отель к завтраку, но заселили лишь после обеда, предлагали сначала , какой-то семейный номер мы благополучно от него отказались и спустя, какое-то время вуаля нам дают прекрасный номер с джакузи в главном корпусе, но был один нюанс море из него было почти не видно т.к номер самый ближайший к дороге , сначала мы расстроились т.к вид был не фонтан , но прекрасный номер все-таки скрасил наше негодование и мы начали свой отдых. Территория отеля большая народу было достаточно много не смотря на пандемию, я надеялся будет поменьше. К питанию вопросов нет, но стоять в больших очередях за едой было не совсем удобно. Повара накладывают пищу мало и нехотя. Пляж сомнительный...вход в море я вообще молчу ,девушкам особенно нужно быть осторожно т.к волна сбивает с ног, а дно при входе каменистое, легко получить ушиб или пораниться. Алкоголь разбавленный , водка плохая ,пили только пиво, бейлис, мохито без льда. Экскурсии у гида естественно не покупали, через дорогу на рынке у Эльдара под кальянчик купили одну экскурсию в "грин каньон" 40 баксов(за двоих) .У него же брали в аренду моторойлер за 10 баксов на 5 часов. Ездили пару раз в Аланью , первый раз на автобусе N50 за 2 бакса, второй раз уже гоняли на байке были на пляже Клеопатры и на фуникулерах поднимались на крепость

В целом поездкой довольны ,за неделю успели и отдохнуть и посмотреть Аланью.

Хороший сервис номера территория отеля
Повара мало накладывают Пляж
Добавлено 10.10.20 21:16 (1 402 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (1)