Регистрация: 05.05.11
Читательский охват: 19551
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2020
29.09.20 - 09.10.20

МЫ ОТДОХНУЛИ!

Добрый день всем!

Вчера вернулись из отеля. Отдыхали вдвоем с дочкой 14 лет всего 11 дней, т.е.10 ночей. Объективно не могу оценить отдых в отеле с маленькими детьми, моя уже большая и самостоятельная. С маленькими детьми очень много отдыхающих.

Были в Турции много раз.

Отдыхали впервые осенью, потому что этот год особенный)

Дорога:

меньше двух часов, отель не первый, куда завозили туристов. На обратном пути вообще нас первых забрали и еще примерно в 9 отелей заезжали.

Номер:

жили в главном корпусе, номер на двоих дали трехместный, отремонтированный, чистый, хорошо пахнущий). Балкон выходил на бассейн с горками и дорогу, нам нравилось, но ночью дверь надо было закрыть. Убирали поверхностно, но каждый день, периодически пополняли моющие принадлежности (шампуни, кондиционеры и т.д.), постельное белье наиприятнейшее, тоже меняли иногда, в номере были тапочки. Еще в номере есть удобный и бесплатный сейф.

Профилактика коронавируса:

температуру меряют при входе на завтрак, обед и ужин, выдают маски и требуют их применение в столовой при выдаче еды. По всему отелю расположены санитайзеры для обработки рук. В столовой после каждых гостей обрабатывают стол. Ложки и вилки в одноразовых упаковках. Правда салфетка в этом пакете всего 1-2).

Море:

песчаный пляж чередуется с галечными "полосами", достаточно крутой вход в море, поэтому, если погода пасмурная, то море неспокойное, волны были достаточно сильные: меня (не хрупкую) волнами выкидывало из моря. Из 10 дней 4 у нас были с такими волнами.

Шезлонги удобнее у бассейнов, пирса на море нет. В баре на море есть лимонады, соки (порошковые), пиво, айран, в обед - фастфуд.

Еще нельзя сказать, что это первая линия. До моря надо идти метров 400! Послушать на ужине шум моря не получится. Покупать номер с видом на море, считаю, бессмысленно.

Еда:

всегда объедались, хотя в других отелях бывало и вкуснее и разнообразнее. Да, этот год особенный! Обычных ожиданий ждать не стоит. Всю еду по тарелкам раскладывают сотрудники отеля. У вас нет шансов выбрать понравившийся кусок и положить нужный желаемый объем порции. Постоянно требовать добавку и сочный кусок арбуза реально неприятно. Но, мы понимали, что у отеля тоже оправданные расходы на соблюдение требований безопасности. В любом случае,мясо всегда несколько видов. Фрукты и овощи - на выбор и всегда вкусные. В обед и ужин готовят на гриле, но масло не меняют и это явно далеко не полезная еда).

Интернет:

молодцы! спасибо отелю! легко зарегистрироваться и интернет на всей территории отеля. Мы звонили из номера, с пляжа у моря, от любого бара. Везде достаточно хороший интернет.

Алкоголь:

вообще супер! Ликеры Бейлиз, Малибу и др. - все для Вас! Вино тоже очень приятное, особенно розовое). Есть и крепкие напитки, я их просто не пью. Коктейли алкогольные и безалкогольные - все вкусно и без проблем).

Анимация:

ее практически нет в этом году. Есть пляжный волейбол, дартс, настольный теннис, музыка у бассейнов, дискотека детская и взрослая (но чаще без ди-джеев). При нас один раз была вечером живая музыка. И на том спасибо! Хотя в соседнем отеле было гораздо веселее). Однажды подошла и попросила включить хоть несколько русских песен у бассейна - больше иностранных в этот вечер не было).

В целом:

мы супер отдохнули! СПАСИБО отелю, туроператору и турагентству за организацию вопреки всего! Ездили на экскурсию в Демре-Мира-Кеково - очень понравилось. Кому интересно - отвечу в личку. Посещали сауну и хаммам, действующий фитнесс-зал, знакомились с новыми людьми и очень жалко было уезжать!

Всем хорошего настроения и незабываемого отдыха!

wi-fi номер выбор и качество алкоголя горки приятная атмосфера)
некоторые официанты на раздаче мяса и фруктов реально грубы в столовой. не первая линия от моря
Добавлено 10.10.20 21:31 (3 625 символов в тексте)

14:32 11.10.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова.
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Марина (14)