Регистрация: 11.10.20
сентябре 2019
28.09.19 - 08.10.19

Просто влюбились в это место

Приехали недавно из этого отеля, и уже хочется обратно) тур оператор сан мар, все без задержек, перелёты, трансфер. Приезпди в отель в 6 вечера, засплили сразу как только заполнили бумаги. Жили в 6 корпусе комната 6401 с двух ярусной кроватью. Номер соответствует описанию, очень конечно там мало места, но все удобства есть. Мы в номере только вечером мылись и спали, поэтому нам не критично, особо там с детьми не развернёшься. Холодильник тёк, но нам он был не нужен, кровати конечно тоже уже старенькие. Уборка каждый день, воды тоже приносили впрок. Пляж у отеля шикарный, все убрано, море было тёплое. Обедали тоже в основном на море, благо там полноценный ресторан а не только бар) идти до моря не спеша минут 7, ходит маршрутка за пол минуты6 доедешь, но мы ходили с детьми, надо же растрясать All) Питание в отеле это что-что можно писать отдельные восхищенные отзывы. Каждый приём пищи это кулинарный шедевр в офлрмлении. Всё очень вкусное, повара приветливые, еду кладёшь сам. Всегда есть несколько видов мяса, рыбы. Вкуснейшие сладости. Один минус, что желудок не резиновый и все не попробуешь))) впервые с отпуска привезли лишние килограммы. Первые дни искали место на ужине, все было занято, но потом поняли что надо идти часам к 8 и тогда и места много и очередей нет. У бассейна и на пляже тоже кормят, все горячее, аппетитное. Большой выбор фруктов. С 13 до 17 работает кофейня у бассейна где молочные коктейли, супер торты, торты мороженое и наивкуснейшее мороженое шариками и целое потипу магнат, корнетто и тд. Впрочем только из-за мороженого мы и приходили с моря к бассейну, где дети конечно же рады были покататься с горок. Анимация не навязчивая не пристают, но кто хочет играет в бочу, дартс, водное поло, раз подойдёшь и потом уже тебя зовут. Если выиграл каждый вечер на шоу дают грамоту на сцене, также и детям, которые играли в детском клубе. Вообщем мы привезли с собой много макулатуры, но зато приятно выйти на сцену, сфотаться. В мини клубе тоже играли в дартс, бочу, фитнес на батуте, гольф. Также предлагают раскрасить сумки, футболки за 10$, кто желает, тот тоже получает их на сцене. Мои дети тереть эти футболки не снимают) Шоу каждыц день балт разные, за 10 дней повторов не было, приглашённые акробатов, танцоры все очень понравилось, каждый день как праздник. После шоу или живая музыка или дискотека у бассейна до 12, после перемещаются все в диско зал на ресепшене, что очень хорошо, потому что в 6 корпусе музыка с дискотеки сильно слышна, в основном мы и плясали на балконе, но потом уже и спать пора и как раз в 12 и наступал тишина. Алкоголь не плохой, карта коктейлей большая, все достойные. Всё сотрудники отеля доброжелательные, понимают что от них хочешь. Единственный минус это отельный гид от одеон тур, даже не помню как зовут, но очень нагло общается, и грубит тем, кто отказывается от экскурсий. Мы приехали отдыхать, и нам фиолетово, но после встречи с ним осадок остался.

В остальном просто счастливы что нам посоветовали этот отель, отдых был идеальным и все это большой семье victory и я надеюсь мы туда ещё вернёмся!

Питание пляж
Добавлено 11.10.20 00:49 (3 078 символов в тексте)
Все отзывы SKibitskaia Анна (1)