Регистрация: 11.10.20
сентябре 2020
18.09.20 - 28.09.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

При выборе номера обращайте внимание на его расположение...

При выборе номера обращайте внимание на его расположение. Номера в основном корпусе лучше,чем бунгало.Чище и без посторонних запахов.

Номера уже немного уставшие,не мешало бы провести реновацию.кровати как по мне твердые, Туалет не отдельный кабинет. Звуки и запахи могут быть слышны. Мы включали телек погромче. Очень хороший набор гигиенических средств. Дают зубные щетки. Бритвы. Пену для бриться. Зубную пасту и стандартную мелочевку. шампуни обновляют. Напитки в холодильнике бесплатные. пополняются постоянно.Если оставлять на чай уборщицам 5 лир, то уборка будет идеальной. Даже по цветам все разложат. Больше нет смысла. Ложил и 20. Качество не менялось.

Море теплое и чистое.Еда и бар на пляже супер. Полно напитков алкоголя и еды. Еда больше как закуска. Бургер. Картошка. Салат. И тп. Я любила арбуз есть.

В отеле отдыхают с постсоветского пространства. Это значит, что лежаки всегда заняты. Причем очень нагло - одно полотенце на два лежака. Разговаривают, только в своих компаниях. Но пьяных и буйных не видел. Вечером одеваются в вечерние платья и делают макияж. Никто не танцует. Занимают заранее кресла и столики. И пьют свои 10 стаканов алкоголя. Устраивают очереди везде.

Еда вкусная и сытная. Мне кажется преобладает мяса,рыбы хотелось бы побольше.Рыба пресноводная. Стараются делать какие то интересные вещи. За мою неделю отдыха они почти не повторялись в меню. Да что-то похоже, но все равно другое. Кондитер у них крутой. Всегда классные штуки были. И после завтрака сладости можно брать.

Обслуживание на 5.Вопросы решались быстро и оперативно.

Расположение отеля. Вокруг горы...горы,вообще красота.

В отеле работают ребята аниматоры.В принципе неплохо.Развлекают , как могут...от подвижных игр утром до живой музыки вечерами.Из всех понравился Веня,тренером там работает.Всегда поможет, подскажет, расскажет...В принципе отдыхом остались довольны.Можно рекомендовать отель для отдыха!

Питание Анимация
Добавлено 11.10.20 09:29 (1 918 символов в тексте)

20:10 11.10.20

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Ваше пожелание по поводу реновации номеров было передано руководящему менеджменту отеля и будет рассмотрено после окончания сезона.
Что касается вопроса с шезлонгами - общее количество лежаков в отеле, в том числе, у бассейна и на пляже соответсвует количеству отдыхающих. Гости занимают лежаки с раннего утра и отель держит под контролем данную ситуацию. Если долгое время на шезлонге находятся полотенца или другие предметы для обозначения "брони" данного шезлонга, отель оставляет за собой право собирать и освобождать данные лежаки. В любое время Вы можете обратиться к сотрудникам отеляи и они, с удовольствием, помогут и предоставят Вам свободный шезлонг и зонтик.
Мы хотим проинформировать Вас, что в отеле 24 часа в сутки работает Отдел по работе с гостями. И мы были бы рады получить все Ваши замечания во время отдыха, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и остались удовлетворены временем, проведенным в отеле.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Женя (1)