Регистрация: 17.04.17
сентябре 2020
19.09.20 - 10.10.20

3.7

22 дня в отеле Armas Bella Sun

Здравствуй, дорогой читатель!))) Не буду растягивать и томить, побежали по порядку. Отелю 30 лет и я могу сказать, что он не плохо сохранился. Из замечаний по самим номерам. Слышимость потрясающая. Если вы любите поспать, то не надейтесь это сделать так как обязательно рядом будут соседи которые будут вставать рано, включать телевизор, ругаться и хлопать дверцами шкафа и балкона. У Вас будет впечатление что они отгорожены ширмой, но ни как не стеной! Нам довелось жить в 2 и 4 корпусах. Сразу отмечу что 2 корпус гораздо лучше и по номерам и по состоянию. Изначально всех селят в 4 корпус, а там если что переселяют без проблем. В номерах умирающая мебель и в ещё худшем состоянии сантехника, но работающая, что не могло не радовать. Уборка номеров как повезёт. Нашим друзьям и лебедей и цветочки, а у нас хорошо что полотенца меняли Ну это мелочи. Ну перейдём к территории. Всё убирается, чистенько и уютно. Анимация в период пандемии сокращена, но всё же есть и на достойном уровне. Отдельный привет Альбине и Топраку! Два супер человечка которые могут и шевелят народ в период ограничений! Аква аэробика, водное поло, крэзи дартс, мини диско и много ещё чего. Спасибо Вам дорогие! Ну что настало время написать о кухне. Даже писать не хочется. Турция всегда славилась своими шведскими столами, но тут просто шокировала. Мы не знаем чем мамочки кормят там детей, за 22 дня нам так и не удалось выяснить, а вот взрослым приходилось давиться яйцами, сосисками и прочей бурдой, включая жареную селёдку. Мы только завтракали а в остальное время питались в кафешках, так как есть это было не возможно и это при том что у нас было всё включено. Будем считать что выговорился, погнали дальше. До моря минут 5 от отеля по дорожке без переходов дорог и тд. Правда с правой стороны отель строится, но что поделать. Ну вот вроде и всё. Если что пишите отвечу на вопросы.

Анимация и близость к морю.
Кухня. Звукоизоляция и усталость номеров.
Добавлено 11.10.20 10:07 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)