Регистрация: 11.10.20
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
26.09.20 - 03.10.20

Рекомендую!

Начну с того, что это 3 по счёту перенесенный тур из-за всем известных событий связанных с вирусом, поэтому поездка была долгожданной. В Мармарисе до этого не был, но насмотревшись в интернете тематических видео про данный курорт, ехал с большими ожиданиями и они оправдались. Мармарис очень красив, природа необыкновенная, очень чистое и спокойное море. Что касается отеля, я остался доволен сделанным выбором. Отель очень удобно расположен, до моря идти минуты 3, сам отель компактный, чистый, уютный. Заселение прошло быстро, номер просторный, чистый. По питанию все хорошо. По персоналу: всем хочу выразить свою признательность за хорошее и доброе отношение, большое спасибо за созданную атмосферу уюта. Что касается развлечений, ну тут уже каждый создает их себе сам, с каким настроем приедешь, так отдых и проведешь. Я хоть и приехал один, но с первого дня у нас организовалась дружная и веселая компания, было весело и душевно. Отдыхом доволен, всё устроило, всё понравилось!

Однозначно могу сказать, если поеду в Мармарис ещё, то это будет Prestige Garden Hotel !!!

все хорошо
нет
Добавлено 11.10.20 10:51 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)