Регистрация: 28.06.17
августе 2020
19.08.20 - 02.09.20

Отдых в России

Про отдых в России...

С каждым разом все больше приятно удивляюсь уровню отдыха,а мне есть с чем сравнить. Главное выбирать адекватные места,если море,то свой пляж у отеля,если покушать вне отеля,то в ресторане с хорошим рейтингом и будет вам счастье.

Про отель...

"+"

При заселении предложили на выбор несколько мест в разных корпусах,выбрали корпус Рио с видом на море.

Хороший выбор еды,детский стол в том числе (блюда на пару и вареные)

Пляж всегда хватает мест,часть лежаков под навесом(дистанции в полтора метра нет),часть на солнце,расставлены хаотично.

Анимация для детей потрясающая,с ними занимаются постоянно,интересные конкурсы с призами.Есть комната где можно оставить ребенка(не оставляли не могу сказать как там)

Номера довольно просторные,уборка каждый день(халаты и тапочки в стандарте с балконом есть,также утюг,весы,гладилка,сушилка)

Сломался кондиционер, мастер пришел через 15 минут и все сделал.

Спа не плохое,мастер Кристина,рекомендую.

На территории отеля есть клинка,можно пройти лечение,ходили с ребенком в спелеокамеру очень хорошо сделана в виде песочницы

"-"

Анимация для взрослых,ее почти нет,на волейбол никого не собирают,есть время в расписании вот приходите если кто то есть играйте.Хотя на территории отеля есть хорошие спортивные площадки. В 21:00 есть концерт для взрослых,один раз приезжала кавер группа.

Голуби на пляже,ну лучше чем коровы или собаки.

Добавлено 11.10.20 11:36 (1 404 символов в тексте)

18:57 29.10.20

Спасибо за то, что нашли время чтобы написать свой отзыв. Без сомнений мы счастливы получать такие положительные комментарии. Особенно приятно, что Вы оценили нашу кухню, работу анимации и месторасположение. Я хочу заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным. Ждем Вас вновь в скором будущем! Всего Вам доброго! С уважением, Дарья Марусина, менеджер по работе с гостями

11:21 17.04.21

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли туалет, душ на пляже? Платные ли они?

10:51 18.04.21

Анна, душ и туалет есть, для гостей отеля бесплатные

Все отзывы Elena (4)