Регистрация: 06.08.20
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2020
04.10.20 - 10.10.20

Хороший отдых за доступные деньги

Отдыхали в отеле в начале октября 2020 года с подругой + 2 ребёнка. Приехали в отель в 10 утра, нас сразу же накормили, а потом поселили не дожидаясь 14:00. Номер дали с видом на горы, номер маленький, но всё чисто и уютно, убирали каждый день без всяких чаевых. Территория отеля тоже не очень большая, но всё зеленое и ухоженное, есть большой и детский бассейн, горка. По еде тоже всё очень хорошо, кормили вкусно, много и разнообразно. На баре обстановка немного хуже, из алкоголя только вино, пиво и водка. На пляж идти с детьми минут 10, но есть шаттл, который ездил по расписанию. На территории отеля есть хамам, обязательно воспользуйтесь их услугами, так как такого кайфа на Украине не найти! Интернет 5$ за 7 дней, что тоже я считаю не дорого. Но самое большее, что понравилось это персонал, все очень внимательные и заботливые, особенно аниматоры Реджи, Байрам и Ильяс, весёлые и активные ребята, с ними не соскучишься, по вечерам всегда были какие-то программы, а потом до 23:00 дискотеки, детской анимации к сожалению не было! В общем отдых нам очень понравился, природа, море и погода это кайф. Я рекомендую этот отель, если у вас не слишком большие запросы, так как всё таки это 4-ка. Очень хочется вернутся в этот отель обратно)

Питание персонал
Добавлено 11.10.20 11:57 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)