Регистрация: 16.05.19
сентябре 2020
26.09.20 - 08.10.20

Райский отдых, но не благодаря отелю.

Два дня назад вернулись из любимой Аланьи. С мая перенесли на сентябрь, бархатный сезон! Номер 602 (просите его!!!) получили на последнем этаже с потрясающим видом на горы, город, крепость и море. Вот это самый большой плюс! Номер чистый, все работало, звукоизоляция отличная. Два лифта со стеклянными дверьми, быстрые, чистые. Отель помпезный, красивый, ухоженный, но... Я все понимаю, все осознаю, но это уже не тот All, к которому мы все привыкли. В ресторане в масках, очереди за едой, скудный рацион. Нет, мы были сыты, но кухня не очень вкусная, а выбора маловато. В нынешних реалиях это не минус отелю, это воспоминание о прошлом... В барах делают коктейли (ни разу не захмелели с них), наливают Бейлис, водку, джин, ром, пиво. Персонал вежливый, отзывчивый, улыбчивый. Управляющий постоянно в отеле, ходит на пляж, проверяет. Молодец! Пляж через дорогу, есть собственный подземный переход. Чисто, лежаков много, но, почему-то без матрасов... Стелили полотенца, которые выдают под залог. И это единственный отель, в котором не собрали пирс... Вход в море выпилен в скалах, с песчаным дном. Метров через 20 начинается подводные камни, осторожней! Температура воды вначале была +30, за две недели понизилась до +28,5... Вот это настоящий кайф! Мой спутник нырял с маской и трубкой, ловил руками рыбу (есть видео доказательства на Ютубе), крабов, раков-отшельников... Видел морских ежей, стаи рыб... Красота! Экскурсии не брали: Аланья современный и безопасный город, ездили сами на автобусе или велосипедах, которые брали напрокат напротив входа у Тимура. Досуг организовывали себе сами, нашли кучу обалденных впечатлений и приключений!

По понедельникам и четвергам рядом с отелем рынки, там есть все и даже больше. Ходили, закупались, понравилось.

В этот отель больше не вернусь, но не потому, что не понравилось, просто люблю разнообразие! От рекомендаций воздержусь, решайте сами))) Любой отдых лучше, чем работа)))))

Расположение пляж красивые интерьеры
Кухня напитки
Добавлено 11.10.20 12:40 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (5)