Регистрация: 28.10.14
сентябре 2020
27.09.20 - 06.10.20

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Правдивый отзыв. Прежде чем ехать в данный отель, читали отзывы на данном сайте, пришла к выводу они не правдивые

Ехать до отеля очень долго, хорошо, что наш отель был первым, приехали в 10 утра, сразу заселили, это хорошо.В номере не работал душ, телевизор, приходилось по нескольку раз обращаться, чтобы устранили неполадки, в первые с таким встречаюсь в Турции. Территория отеля чистая, уборка в номере каждый день и смена полотенец тоже, это радует. В номерах плохая шумоизоляция, её просто нет. Всё слышно от первого до третьего этажа. Пляж грязный, даже не приятно по нему ходить босой. На пляже воровство, заход в море очень плохой, уходили в 200 метров влево там хороший заход и чистое море. Питание плохое, маленький выбор блюд, каждый день одно и тоже.И ужасное приготовление. Ликёр Белиз дают из под полы, и не каждому, видать за деньги продают.Пойти не куда, рядом рынок с ширпотребом их 90 х

годов. за большие деньги. Дорогие экскурсии в отеле, не советую. И вообще не советую данный отель никому. Ему цена трёшка...Воровство на пляже, подозреваю, что это дело рук самого смотрителя пляжа, обратились к нему, он точно назвал день, когда это случилось,но мы ему про это не говорили, сказали что конкретно пропало.Ещё рядом с нами у отдыхающих пропали свои полотенца.Получить и сдать отельные полотенца, проблема Его вечно нет на месте, даже в отведённые часы. Едешь отдыхать, а приходиться решать проблемы отеля.

тоже ежедневно.
Грязный пляж его никогда не убирают плохой заход в море питание однообразное и плохого качества летние домики в которых всё слышно. Пойти не куда рядом рынок с ширпотребом 90х годов с дорогими ценами очень дорогие экскурсии у отельного гида.Отель тянет на тройку никому его не советую.Есть в этом районе лучшие отели.
Добавлено 11.10.20 15:07 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Ирина В (3)