Регистрация: 11.10.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2020
17.03.20 - 01.04.20

Отличный отель и отличный внимательный персонал

Отдыхали в отеле Dreams Beach с 17 по 27 марта 2020. Прилетели из Москвы своим ходом с транзитом через Стамбул. В этом отеле мы отдыхали 4-й раз.

✴ ОСОБЕННОСТИ ТРАНЗИТА НА КУРОРТЫ ЕГИПТА ЧЕРЕЗ СТАМБУЛ - https://bit.ly/2zIWJR2

В отеле полным ходом проходит реновация и обновление номерного фонда. У нас был отличный уютный номер после ремонта с новой мебелью. Вся огромная территория отеля ухоженная. Кормят в отеле очень неплохо. Привлекает нас в отеле очень красивый коралловый риф. В отеле отличная анимация

Во время нашего отдыха был объявлен карантин в Египте. Заболевших коронавирусом в Шарм-Эль-Шейх не было зафиксировано. Мы спокойно перемещались по Шарм-Эль-Шейху. Но к 24-му марта практически все достопримечательности здесь закрыли. Прекратили работать лавки, магазинчики, кафе, рестораны, мечети, турагентства.Был введен комендантский час. Закрылось большинство отелей

В нашем отеле постоянно проводились профилактические мероприятия по коронавирусу: всем туристам перед завтраком замерялась температура с фиксацией результатов в журнале, в ресторанах были установлены санитайзеры для обработки рук. Территорию отеля, лобби обрабатывали спецсредствами

Наш отель и отель Dreams Vacation по прилету практически полностью были заполнены отдыхающими и 17-18-го марта мы с трудом находили себе место для релакса на пляжах. Через 4 дня в нашем отеле из более, чем 1500 туристов, осталось всего человек 20. С 25-го марта в огромном отеле мы уже оставались только вдвоем... Больше никого из туристов в этом огромном отеле не было. Для нас двоих работали бары на лобби и на пляже, нас кормили полноценными обедами, завтраками, ужинами. Производили уборку в номере. В отеле к нам относились очень и очень внимательно.

ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ НАГРАДЫ В ПЯТЬ ЗВЕЗД ! Нам очень помогли в сложившейся нелегкой ситуации русскоговорящие сотрудники отеля - Хана и Ирина. За реальную помощь и внимательное отношение благодарим весь персонал отеля Dreams Beach Resort ! Мы сюда еще обязательно вернемся !

ДОПОЛНЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В ОТЕЛЬ В НОЯБРЕ 2020 (время отдыха с 03 по 15 ноября)

Отель сильно упал после карантина по качеству питания, обслуживанию, анимации. В результате мы были вынуждены были переселиться в другой отель

Смотрите наше видео

🎥 Отель Dreams Beach? Ноябрь 2020 - https://youtu.be/WM9USXSL2Tg

✴ НАШИ ВИДЕО ОБ ОТЕЛЕ DREAMS BEACH

🎥 Обзор на отель Dreams Beach Resort (апрель 2018) - https://youtu.be/ygfCEK30Z_I

🎥 Обзор на отель Dreams Beach Resort (март 2020) - https://youtu.be/1Yzz_nVXT40

🎥 Два туриста в огромном отеле Dreams Beach Resort (март 2020) - https://youtu.be/ytMnRMZoXak

🎥 Эвакуация из Египта Dreams Beach Resort (март 2020) - https://youtu.be/UbZESIx1J_A

🎥 Обзор улучшенного номера отеля Dreams Beach Resort (март 2020) - https://youtu.be/Gb7QwgsTBss

🎥 Обзор стандартного номера Dreams Beach 5* (апрель 2018) - https://youtu.be/A3X9cPqw4AQ

🎥 Подводная съемка. Коралловый риф отеля Dreams Beach Resort (март 2020) - https://youtu.be/FvE51PTcnW8

🎥 Шведский стол отеля Dreams Beach Resort (март 2020) - https://youtu.be/Rl-FeOek1eI

🎥 Анимация и развлечения в DREAMS BEACH HOTEL SHARM 5* - https://youtu.be/VGjCQ5FQ3DQ

🎥 Египетский вечер DREAMS BEACH HOTEL 5* - https://youtu.be/ISsuaBpOaYI

🎥 Территория отеля DREAMS BEACH RESORT 5* - https://youtu.be/luK4TtfL-F4

🎥 Обзор на отель DREAMS VACATION 4* - https://bit.ly/36Ly8aJ

Карта отеля

Карта района Рас Ум Эль Сид (Хадаба)

Карта отеля

Уточненная нами карта отеля (март 2020)

Развлечения и спорт

Египетский вечер

Коралловый риф отеля

Фонтан

Вид на понтон 63 м

Ресторан

ОтличноеПитание ХорошаяАнимация ВнимательныйПерсонал
Добавлено 11.10.20 17:18 (3 504 символов в тексте)

12:10 13.10.20

Дорогие гости!
Благодарим вас за постоянный выбор отеля местом вашего отдыха и ваш замечательный отзыв, прекрасные фотографии и видео отеля. Нам всегда очень приятно принимать вас в отеле и мы рады сообщить, что отель начал свою работу 10 октября 2020 года. Ждём с нетерпением новых встреч и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго.

Все отзывы Ирина (4)