Регистрация: 10.04.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
01.10.20 - 07.10.20

01.10.2020 по 07.10.2020

Отдыхала одна с 01.10.2020 по 07.10.2020г. Приехала в отель в 22 часу вечера,что понравилось ресторан был уже закрыт,но меня покормили.Отель 4 звезды,но на самом деле это как 3 звезды,везде чувствуется жесткий режим экономии,все самое дешевое в общем(.совсем не тянет на 4.Больше не буду брать отель в поселке .взяла только, потому что думала отель более менее 4 звезды.да лучше наверно 3 звезды,но в центре Алании,где хоть есть куда сходить погулять,покушать и красивый приятный пляж и море. Самый главный минус для меня это пляж(идти минут 7,но песок грязно-серого цвета ,территория не особо чистая в общем на 2 для меня. Вообще в Турции я в 4 раз и впервые вижу такой некрасивый пляж((.Пару раз ездила на автобусе в Аланию т.к там отдыхала полтора года назад. (В одну сторону примерно 1 час езды до вокзала Алании, цена 9 лир это 100р примерно) до Алании и там я купалась на пляже Клеопатра,обратно уезжаешь также с вокзала Алании на автобусе и выходишь на остановке "СОХО БАЗАР" и там недалеко до отеля,а то все водители автобуса останавливают на базаре Алара ,когда называешь свой отель,но там идти намного дольше.По поводу питания на 3ку,даже скатертей нет на столах,чай пьешь из бумажных стаканчиков,иногда они заканчиваются и там стоят одноразовые пластиковые((,но я нашла выход пила из тарелок под суп ,они маленькие удобно. Уборка в номере так себе,белье не меняется вообще ,полотенца тем более( да и еще они грязного цвета и нет запаха ни порошка ни хлора,ощущение ,что вообще не стираются😒. Номер прям микро у меня был,мини балкон,мини раковина.Если кому-нибудь вдруг нужна карта скидочная мигрос можете воспользоваться ,просто на кассе диктуете номер телефона 905070500574 .Сидеть в этом отеле конечно скучно,нужно ездить ,анимации нет,только на пляже была аквааэробика,так вот у них даж колонок с музыкой нет.я на 2 дня уехала в Каппадокию, кстати про ланч бокс утренний завтрак они забывают,поэтому имейте ввиду Вам пообещают ,что он будет,но легко могут забыть.Брала я тур в Алании всего за 60$ у турка ,а кто -то и за 130$ и ехал с нами же в автобусе.Номер телефона турка +90 507 050 05 74 если ,что пишите ему ватсап и покупайте ,его тур агенство находится в Алании ближе к отелю Арси энфи сити бич 4звезды, название Boat trip.у него покупаешь тур ,но везет тебя уже другое агенство Кетабус Тур,конечно я в восторге мне очень понравилось,наш гид Алена из Украины,в общем советую,когда будете брать тур, то выбирайте у них Кетабус тур!На шаре не летала,цена полета 150$,я только брала доп услуги :фототур (это ранний выезд из отеля в Каппадокии ,где везут на площадки смотреть на летящие шары)столько эмоций ,просто космос и еще покупала экскурсию в подземный город ну цена 1-2$ тоже понравилось.отель в Каппадокии попался супер!вот твердая 4 ка даже 5ка!!название Alp Hotel живешь в замке) питание супер,атмосфера супер,сервис супер,не хотелось совсем уезжать.

Покормили по приезду хотя ресторан был уже закрыт
Не меняют белье и полотенца экономия жесткая еда на 3 ку пляж на 2 ку отель не стоит этих денег
Добавлено 11.10.20 17:24 (2 913 символов в тексте)
Все отзывы Руша (6)