Регистрация: 06.02.19
октябре 2020
03.10.20 - 11.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лето в октябре🖤

Сегодня вернулись из этого райского уголка. В Сере уже не в первые и летаем только с Анекс. Прилетели в Анталью в 5 утра и через 15 мин были в отеле. Свободных номеров не было, но мы переоделась и пошли загорать и плавать в бассейне. Номер нам подготовили к 12 дня. Номер большой но на первом этаже с террасой. Заранее оставляла заявку на топ хотел с на комплимент, но его не было. Связались с гастрелейшн Ольгой и она все решила и к двум дня на следующий день был полный комплект кроме пляжной сумки. Питание на 5 с плюсом. Мясо разных видов, морепродукты, фрукты и овощи всего ну очень много.

Советую сходить в монгольский ресторан там мидии, кальмары, креветки все готовят при вас и подают к столу. А так же сходите обязательно в ресторан Олимпос отведать пиццу она очень понравилась детям.

Вода в море тёплая погода порадовала 38 градусов. Есть 3 бассейна, один с морской водой. Советую сходить в парную и хамам, там же и джакузи. Напитки больше всего понравились в баре у первого бассейна и в лобби. Утром катались на велосипедах по набережной с офигенной Машей она аниматор. Дети играли в водное поло, есть гимнастика и дартс. Если есть вопросы пишите с удовольствием отвечу...

Фото приложу.

Поправилась на несколько кг🤭
Добавлено 11.10.20 18:20 (1 197 символов в тексте)

10:30 13.10.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой корпус и какой этаж лучше брать с 2х летним ребёнком ?

14:12 13.10.20

Добрый день, по моему самый удобный корпус Елеганс тоесть главный корпус. Хотя все корпуса достойные, номера в корпусе Клаб самые маленькие, это те которые зелёные. Но он ближе всего к морю. Корпус Парк самый дальний и по моему самый тихий в номерах на первом этаже вместо балкона трассы, там есть и номера без балкона. Если вам дадут такой номер смело обращайтесь к гастрелейшн Ольге, она обязательно поможет подобрать хороший номер. Хорошего отдыха!

13:55 22.10.20

Благодарим за отзыв и теплые слова! Сбрасывайте набранные килограммы и приезжайте вновь за новыми!
Мы будем счастливы встретить Вас в наме отеле!

21:01 12.11.20

Спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста, а где находится крытый бассейн? Мы едем в январе с маленьким ребенком, нам надо купаться.

21:14 12.11.20

Добрый вечер, бассейн находится в главном здании, там где ресепшн. В СПА зоне.

22:26 12.11.20

Спасибо, не поняла. Я же не знаю, какое главное здание? Я спросила, где? Там же по названиям, я так понимаю. Ну ладно, в любом случае, спасибо большое!!! Ну, а если не трудно, то немного расскажите, стоит ли ехать вообще, начиталась прекрасных отзывов, а конкретики НЕТ. Очень надеюсь. Можно я Вам напишу свою почту?