Регистрация: 11.10.20
сентябре 2020
29.09.20 - 05.10.20

ожидали другого!!!

отдыхали в арес дрим с сентября на октябрь, перед тем как турагентство заменило нам наш отель, вместо выбранного который закрылся нам предложили этот, мы и не думали спорить, согласились сразу.

Отель изначально стоял на втором плане.

после перебронирования мы конечно решили посмотреть что представляет сам отель, прочли кучу негативных отзывов, были готовы ко всему.

в отель нас привезли в 6 утра, парень на ресепшене рассказал что где находится, после чего сразу же провёл нас в номер и заселил, это был новый корпус А с видом на горы, бассейн и дорогу.

после того как мы зашли в номер, мы были удивлены несостыковками тех отзывов что мы прочитали о номерах. Людиии, от куда у вас столько негатива? номер отличный, мебель вся новая, из электроники мини холодильник, плазма, фен, кондиционер, есть сейф в шкафу, уборку в номере проводила женщина каждый день после обеда!

по поводу питания голодными мы ни разу не были, завтрак и обед одинаковый, но оочень много, хватало на всех и ещё оставалось, ужин очень плотный, салаты, курица, гарниры, мясо во фритюре так же часто готовили на ужин.

официанты парни молодцы, всё убирают быстро и если попросишь тут же выполняют, за что огромное спасибо им и всему персоналу.

Перед заселением начитавшись негативных отзывов мы ожидали другого, но то что мы получили по факту, нас приятно удивило

люди которые требуют большего, платите больше и выбирайте 5*, за небольшие деньги я вполне довольна отелем, персоналом и обслуживанием

Уборка в номере Питание Обслуживание Знание русского языка Расположение от центра
Для нас нет
Добавлено 11.10.20 19:00 (1 469 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)