ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
October 2020
03.10.20 - 10.10.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Очень хороший отель для спокойного отдыха

Мы с сыном замечательно провели в этом отеле незабываемую неделю в октябре! Погода была теплая, практически летняя, но без изнуряющей жары, море супертеплое!!! Номер достаточно удобный и просторный, правда, с окнами в сторону мечети, из которой доносились молитвы явно через какой-то усилитель. Но ведь мы приехали в мусульманскую страну и в этом был свой колорит! К тому же, если плотно закрыть балкон, не так уж и громко. Немного была удивлена отсутствием одеял в номере, когда приехала. Но этот вопрос мгновенно решился заходом на ресепшн, вечером заправленные одеяла уже лежали на кровати. Хамства в отеле я не встречала, наоборот, персонал очень старался помочь в решении проблем. Еда достаточно вкусная, не супер, конечно, но вполне съедобная, фрукты. Было немного страшно ехать из-за короновируса, но в отеле показалось очень чисто, персонал напоминает гостям про обязательное ношение масок (в ресторане не обслуживают гостей без маски). В целях безопасности сейчас в отеле не проводят дискотеки. В общем, мы чувствовали себя комфортно и достаточно безопасно. С удовольствием вернемся в этот отель еще раз, когда будут сняты ограничения из-за коронавируса.

TRANSLATE
Advantages
Хорошие номера чистота и меры по предотвращению коронавируса шикарнейший песочный пляж красивая дорожка к морю (отель на 2 линии до моря идти минут 10)
Disadvantages
не нашла
Added 11.10.20 19:39 (1 164 characters in the review)
Add comment
Complain