Регистрация: 11.10.20
октябре 2020
05.10.20 - 11.10.20

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая тройка за адекватную цену.

В Турции не первый раз, были 5 и 4 до этого. Но бюджет был ограничен. Питание каждый день было разное, накладывает персонал быстро и очередей почти не было( 2-3 человека я не считаю за очередь). Море мутное, несколько раз ходили в ичмелер, иногда ездили туда на маршрутке, в ичмелере вода намного прозрачнее. Песок на общем пляже весь в бычках, как в прочем и на платных. Несколько лежаков бесплатных есть на пляже, но там нет ни каких указателей, еле нашли... Ребята из персонала молодцы работают хорошо. Территория не большая, в мармарисе не хочется сидеть, тянет погулять. Вдоль моря красивая набережная с кучей баров. В отеле пиво наливают из литровых бутылок, я в магазине купил такую же - вкус одинаков... В маршрутках расплачивались картой - удобно, но в некоторых только наличными - они размерами поменьше. Убираю в номере хорошо, полотенца меняли несколько раз. С собой на пляж лучше брать свои полотенца. В супермаркетах тоже принимают карты - курс хороший

Обслуживание расположение
Маленькая территория
Добавлено 11.10.20 19:40 (966 символов в тексте)

14:43 30.11.20

Отдыхали большой компанией в октябре 2020г. Все в отеле устроило, за 32т на двоих просто отлично- пляж рядом, кормят вкусно, убираются чисто, в номере все работает, номера небольшие, но это было известно сразу, как и то что холодильников в номерах нет . Обстановка в отеле дружественная непринужденная, наверное поэтому и персонал чувствует себя очень свободно...хотя нам это нисколько не мешало. На прощание угостили их виски, что кстати не помогло нам в день отьезда остаться клиентами бара)))) Но обедом и полдником накормили (уезжали мы в половиношестого вечером) На следующий год будем снова рассматривать этот же отель.

20:55 07.12.20

Для экономных и активных туристов этот отельчик точно подойдёт. Номера, конечно, очень простые. К этому нужно быть готовым...:) Рейтинг, на мой взгляд, несколько завышен. А вот 4 балла будут в самый раз...:)
Я, кстати, пару сюжетов снял в "Мире". Можно посмотреть на моём (Александр Ратнер) аккаунте в Ютубе. Велком!

Все отзывы Сергей (1)