Регистрация: 11.10.20
сентябре 2020
26.09.20 - 10.10.20

Отличный вариант для отдыха осенью

Отдыхали с супругой в этом отеле в 2019 году в сентябре , когда открыли Турцию в 2020 году не раздумывая решили ехать в этот же отель , так как нам понравилось очень удобное расположение к морю свой пляж 1 линия реально ( без всяких дорог и переходов) и не три километра идти как в RIXOS или Коемлин Палас ! В общем размещение отличное все было , уборка каждый день , бары рестораны все работало до глубокой ночи ))) питание отличное !!! есть нюанс в очередях но все быстро и я бы сказал это больше + так как не кто руками и тарелками в еду не лезет , всем всегда всего хватает ! Есть место для утреней зарядки на лужайке! Есть даже где и побегать, это очень хорошо (если вы делаете зарядку каждый день) . На территории очень красиво без излишеств но уютно! Есть СПА можно сходить ! Очень хорошо работают ребята Аниматоры , вечером в 21:45 каждый день программа , весело можно согнать ужин и потанцевать ))) Отельный гид Сабир Корал-Санмарт точень располагающий и профессиональный ( брали две экскурсии все понравилось ) .

Так же хочу отметить работу Отель - Управляющего Менеджера Ali , профессионал своего дела, всегда с вами всегда решит любой вопрос касаемо вашего уютного отдыха , он молодец встаёт раньше всех и ложится позже !

Из отеля

Отличное место выходы к морю уборка номера менеджер Ali приветливый персонал!
Не всегда чистые стаканы хорошо что перешли на бумажные одноразовые !
Добавлено 11.10.20 20:12 (1 234 символов в тексте)

20:37 11.10.20

Все супер если ты хороший человек)