Регистрация: 11.10.20
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2020
14.09.20 - 24.09.20

Приличный отель для отдыха в пандемию

Выбрались на пандемии в Турцию, отель посоветовал турагент, мы послушали. В целом, очень приятная обстановка. Хороший персонал, достойное обслуживание. Есть две зоны с бассейном, одна основная, вторая, с аквапарком, скрыта внутри отеля (и слава Создателю, там куда меньше людей). Хороший пляж с галькой. Есть что-то вроде пирса С непосредственным спуском в воду, где так же можно загорать. Но место найти трудновато, много людей.

Кстати о людях. Сразу скажу, если вы не любите русских туристов - вам не сюда и не в побережную Турцию в целом. Будьте готовы к максимальному «Тагилу», соотечественники с удовольствием позорят себя.

Далее про отель. Приятная лаундж-зона с баром. Работает с 10 утра и до ночи. Алкоголь не пробовали, но напитки хорошие и главное - всегда есть простая, бесплатная вода.

Номера симпатичные, но мебель устарела. Это перестаёшь замечать на второй день, так как постели хорошие и нет проблем с водоснабжением и прочим.

Еда скудная. Это большая проблема региона в 2020 в целом. Но, если вы перестанете об этом думать, то обнаружите, что у ситуации есть плюсы. Поправиться нереально, есть рыбу с овощами - полезно) Мы с мужем отлично питались все две недели, устраивая себе дни отжора на тематических вечерах.

Так же, в отеле есть несколько рестораном. ОЧЕНЬ рекомендуем рыбный. Одно условие, пожалуйста, оденьтесь, как в ресторан, а не в парео или пляжное платье, иначе вас не пустят и правильно сделают. Видела прецедент. Посмеялась от души)))

Отдельно хочется выделить СПА. Прекрасное место, лучшее, что я пробовала. Отзывчивый персонал, очень милые массажисты. Особенно хотелось бы выделить Ираду. Если вы хотите попасть на самый лучший массаж - идите к ней. Никогда не покупала абонементы, но тут не удержалась. Руки золотые, и девушка золотая!

Кроме того, есть нормальная качалка, две сауны и прочее.

В целом, отель на 4ку. Если владельцы обновят мебель и позаботятся о еде - будет 5+. Есть над чем работать, но в целом рекомендую!

Обслуживание номера спа массаж бассейн
Мебель питание
Добавлено 11.10.20 21:04 (1 971 символов в тексте)