ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Padma Hotel Guest House (отель был переименован 01.04.22)
Vacation as a couple in

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Только поспать

В этом отеле нам попался просторный номер, с длинным балконом. Замок на балконе не работал, мог залезть кто угодно. В номере пыльный железный шкаф. Двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, столик, два кресла, холодильник, кондей. Белье было чистое, естественно во время нашего приезда не менялось ни разу. Душ и туалет совместный, горячая вода присутствовала! Полотенца дали не первой свежести, вонючие. Не убирали номер ни разу. Не будет еды в номере, значит не будет муравьев. Мусор сами выставляли за дверь.

Интернет ловил только на ресепшене. Вроде мы жили на 3 или 4 этаже, интернет уже не ловился у нас.

Завтрак -это омлет, тост и кофе, приносят в номер по запросу. Готовят все это на самом верхнем этаже, на открытом воздухе, я поднималась, пила там кофе, особо пускать меня туда не хотели, ясно понятно там очень грязно. Для себя завтрак я там приготовила сама, предварительно помыв посуду))

В отель приходили помыться и поспать.

Пляж пешком примерно минут 5, чистый, повсюду кафешки.

Индия это Индия, бюджетные отели для ночевок. Мы знали куда ехали и были к этому готовы и ни чуть не расстроились данному отелю, даже обрадовались попав в любимую Индию. Выбирали самый дешевый отель, хотели пожить на Морджиме.

Успели отдохнуть, вернувшись в Россию ввели пандемию.

TRANSLATE
Advantages
удобно кто любит клуб марбела близко
Disadvantages
нет опрятности отель старый но чистота может спасти если ее навести
Added 11.10.20 21:08 (1 285 characters in the review)
Add comment
Complain