Регистрация: 27.03.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
26.09.20 - 04.10.20

Отличный отдых в Сочи.

Добрый день. Этот год сами знаете какой особенный, варианты с выбором места отдыха ограничены, значит пришло время поехать в Сочи. Это был не первый мой отдых на Черном море, но первый в данном месте. Что удобно? 15-ти минутный трансфер от аэропорта, комфортная среда, отсутствие паспортного контроля, ну и конечно сам отель. Отель очень дружелюбен к постояльцам, персонал делает все возможное, чтобы вам здесь понравилось, и чтобы вы обязательно вернулись.

Начну сначала, при вылете из Пулково обязательно учитывайте пробки на въезде на территорию аэропорта. Приезжайте за 2,5 часа до вылета, и спокойно пройдете контроль, а после можете выпить кофе в зале ожидания. Лучше так, чем в поту нестись на посадку в самолет. Примерно три часа, и вы в Сочи. Не слишком долго, что тоже удобно. Прилетел рано, и в 6 утра я был в Бридж Резорте. Если ваш номер уже готов – вам повезло, если нет, можно решить вопрос за дополнительную плату или подождать. Я платил, чтобы не терять половину дня. Позавтракал, отдохнул и пошел на пляж. Дорога на пляж занимает 5 минут, пляж галечный, покупайте по пути специальную обувь, без нее никак. Шезлонги есть почти всегда, скажем, в 11.00 час пик, а в 9.00 будет самое удобное время, и солнце не такое активное и людей поменьше. Вдоль всего пляжа очень красивый променад, но об этом потом.

Итак, размещение безупречное, уборка в номерах идеальная, в номере чайник обязательно и прекрасный уровень интернета на всей территории, что крайне важно и приятно. В главном корпусе очень обустроенная барная зона, где можно и кофе выпить и просто посидеть отдохнуть. Территория отеля отлично обустроена, красиво, удобно, многие сидят вечером на скамеечках и просто дышат воздухом. Для детей здесь оборудовано все, да и взрослым есть чем заняться. Достраивают большой бассейн и с ним будет еще лучше. Про питание написано так много в предыдущих отзывах – оно на высочайшем уровне, выбор разнообразный, фруктов много, десертов тоже.

Рядом с отелем Пятерочка, если что-то нужно купить – это самый простой и дешевый вариант. Что везти из Сочи в подарок? Есть сеть магазинов Дары Юга, там можно купить разные специи, сладости(щербет, халва, чурчхела, пастила), колбасы и сыры, чай и кофе. Это хороший вариант. Можно поискать сувениры, они, как и на любом курорте, со своей спецификой. Кстати, в сочинском аэропорте, если будет время, можно тоже что-то приобрести, выбор там хороший.

Прогулки. Можно гулять вдоль берега моря по променаду, отдельная дорожка для самокатов и велосипедов. Рядом магазины и ресторанчики. Можно, выйдя из главного корпуса пойти перпендикулярно береговой линии в сторону гор. Там будут скверы и чуть подальше слева Орнитологический парк. Как вариант- большое количество экскурсий, которые можно купить у туроператора или в любом месте, заслуживающем доверия. Не забывайте, совсем рядом Красная Поляна. Когда живешь в Петербурге, когда очень скучаешь по солнцу и теплу, Сочи - отличный выбор, а Бридж Резорт не разочарует вас.

Добавлено 12.10.20 02:35 (2 980 символов в тексте)

18:52 28.10.20

Уважаемый Дмитрий! Благодарим за отзыв и комплименты в адрес Bridge Resort! Очень признательны, что вы отметили качество нашего сервиса, удобное месторасположение отеля, а также работу персонала отеля - мы действительно прикладываем очень много усилий для создания комфортной атмосферы и рады узнать, что наши гости это ценят! Искренне надеемся, что положительные моменты пребывания здесь послужат поводом вновь выбрать Bridge Resort! Всего Вам доброго! С уважением, Мария Никонова, менеджер по работе с гостями