Регистрация: 11.10.20
сентябре 2020
03.09.20 - 09.09.20

Афигенный отель

Были в отеле 03.09.20 по 09.09.2020 . Заселили нас быстро, ну мы и приехали как раз к часу, и на обед успели. Для нас отель был офигенным, есть с чем сравнивать. В номере все чистенько, пол мыли каждый день , полотенца меняли каждый день, постельное не меняли, просто заправляли .Приносили туалетную бумагу, Мыло, шампунь, гели - нет. Жили на 4эт в номере 4105, в номере был балкон, но с очень высокой стеной, примерно метра 2 ,с которой не посмотришь вниз, даже вставая на стул,( проломленный) видно только крышу соседнего отеля. Нам предлагали заселиться в номер с видом на бассейн, за отдельную плату. Так же в был сломан душ, пригласили сантехника , и видать он подрезал у нас нож бабочка, лежащий в сумке на трюмо. Ну а может и уборщица, заметили случайно пропажу. Говорить не стали, может они решили , что это как чаевые за мытье или ремонт душа🤷‍♀️

Про ресторан , все замечательно, меню разнообразное, вкусное, овощи огурцы, помидоры, капустная нарезка , зелень, салаты. Фрукты персики вкуснячие, яблоки, апельсины, сливы, виноград два вида, арбуз и дыня. Разнообразие рыбы: сайра жареная- суховатая, еще какая то в кляре , тушеная. Сыры, оливки, маслины, индейка,Тортики, пирожные... ребенок ел только картошку фри и жареное мяско иногда, по утрам были панкейки, яйца Варёные, жареные. Короче много всего.. Сотрудники все в масках, перчатках, за всеми веществами стояли в очереди. 3 бара, уличное кафе , мороженое днем давали, на пляже тоже кафешка , там напитки , гамбургеры, картошка фри. На пляже много шезлонгов. В отеле есть хамам, там мы не были, взяли только полотенца для пляжа. Гид сказал , что можно заказать авто , для поездки в ТЦ Мигрос, бесплатно. Ну мы и заказали , приехал за нами маленький микроавтобус, мы сели одни семьей и нас привезли с магазин Moda Show , мы в недоумении , зачем ? А это этот магазин предоставляет магазин, в котором меха, постельное, итп, в ювелирный . Сказали, что до Мигроса не везём, можем только назад в отель увезти. Гиды уговорили нас прогуляться , а потом водитель нас довезёт до Мигроса. Ну ладно мы прогулялись, все дорого. Далее Ездили на экскурсии..

1й этаж , вид из лифта

Амфитеатр

Не далеко от моря Хорошее Разнообразное меню Большая территория большой бассейн горки
Не нашли
Добавлено 12.10.20 04:19 (2 157 символов в тексте)

10:02 22.10.20

Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле.
Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск .
Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в наш отель.

С наилучшими пожеланиями,
Transatlantik Hotel & Spa