Регистрация: 12.09.16
сентябре 2020
26.09.20 - 04.10.20

Замена отдыха на Кипре

Отдыхали в этом отеле в конце сентября. Бронировали бунгало, но по приезду нам предложили поселиться в главном корпусе на 3 этаже (при бронировании тура мы оставляли пожелание жить повыше), было приятно, что нашу просьбу учли. Вдобавок был боковой вид на море.

Номер конечно очень уставший и требует ремонта. За 9 дней пребывания в отеле у нас дважды переставал работать кондиционер, ломался слив в раковине и магнитный замок на двери (из-за этого однажды придя с обеда обнаружили дверь открытой нараспашку). Но сервис быстро устранял все возникающие проблемы. Уборка была в целом неплохой, однако застаревшее розовое пятно на ковре от предыдущих жильцов никто устранить не пытался. Питание было хорошим, хотя из морепродуктов попадались в основном одни кальмары, да мидии один раз. Рыба вся очень вкусная и, что очень важно, приготовлена с минимум специй (в отличие от мяса, которое без специй можно было найти только на диетическом столе, что было большим минусом). Супы хорошие, каждый день были борщ и вермишелевый суп + 1 новый каждый день. Каши тоже в нескольких видах. Фруктов много, хотя арбуз зачастую попадался недозрелый.

Пляж песчаный с широкой полосой гальки у входа, что затрудняло вход в море особенно при высоких волнах, поэтому аквасоксы в помощь. Они, правда, не спасают от мелких рыбешек, которые кусаются у берега, ноги у нас были сильно покусаны, в т.ч.до крови.

Хорошо хоть детей эти рыбы не кусают, уж не знаю, от чего это зависит.

Аквапарк хороший, ребёнок был в полном восторге от возможности покататься на взрослых горках.

Анимация на уровне, ребёнку даже пришлось учить много новых танцев, что было только в удовольствие.

В целом отдыхом остались довольны, т.к.он хотя бы состоялся, но Кипр все-таки любим больше.

Сервис Аквапарк Анимация Зелёная территория
Пляж Номерной фонд
Добавлено 12.10.20 07:39 (1 750 символов в тексте)

10:25 14.10.20

Уважаемая Ольга!
благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Ольга (7)