Регистрация: 29.10.15
спасибо
октябре 2020
01.10.20 - 11.10.20

Отель полностью оправдал ожидания

Долго ждали этот отдых (перенос с апреля по карантину на октябрь) и получили наслаждение от шикарного моря, погоды,природы и отеля. Анекс "подарил" нам неожиданно комфортную полетку,которая фактически продлила отдых в дни прилета/отлета. Спасибо работникам отеля - за комфортное заселение/выселение, доброжелательность и готовность решать любые вопросы (русский на туристическом уровне все понимают и стараются для туристов максимально уменьшить дискомфорт от языкового барьера).Номер на 6 этаже с видом на город и горы радовал красивыми видами, уборка так же была как нам нравится - четко,незаметно, по малейшим проблемам горничные сразу же их любезно решали. Безопасность по ковидным критериям на высоте. Питание так же радовало ассортиментом, возможностью разнообразить прием пищи в зависимости от настроения и погоды (главный ресторан,бар у бассейна,бар на пляже,кондитерская).Из напитков очень порадовало качество пива Туборг Голд(причем всегда в наличии во всех барах,холодненькое и без проблем), Айран и Пепси с лимонадом бутелированные, кофе и чай -все на отличном уровне.Остальной алкоголь брали с собой в дюти фри, ну еще Ракы один раз попробовали чисто для возобновления вкусовых ощущений. Пляж разделен на две части - одна на лужайке у бара,вторая(через променад) на песке у моря - лежаки,зонтики все б/у но не критично,как и их наличие (мы не бегали занимать заранее и в принципе ни разу не оставались без мест).Территория отеля расположена на 2 береговой линии, но наличие лифта совершенно не дает это почувствовать, собственно как и путь на пляж(по живописной дорожке мимо отельчиков ) с красивыми растениями и цветочками. Бассейн,горка и внутренний бассейн хорошего качества реагентами обслуживается, так что плавали когда хотелось без проблем. Туристы нам попались тоже доброжелательные,со многими перезнакомились и общались ,конфликтов не было. В целом, отель полностью оправдал ожидания и порадовал очень.

Елена оценил сервисы

местоположение питание профессиональный персонал
отсутствие бесплатного WI FI в номерах
Добавлено 12.10.20 09:39 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Елена (43)