Регистрация: 18.08.20
октябре 2020
05.10.20 - 11.10.20

Великолепные горы и крохотные номера

Плюсы:

Очень красивый вид с пляжа на невероятные горы.

Красивая зеленая территория в соснах, везде чисто, все убирается и моется круглосуточно. В номере "хрустящее" постельное белье без дырок и хорошие полотенца. (особенно, если сравнивать с Египтом).

Контингент отдыхающих: в основном семьи с детьми, семейные пары, нет пьяных. По странам в основном Россия, Украина. Есть Польша, Турция, Молдова, Германия, Беларусь, Болгария. Практически нет казахов (ну вы поняли, почему этот пункт в плюсах )))).

Есть песчаный заход в море.

Еда первые 2 дня была очень скромной и невкусной, а потом приехали какие-то проверяющие/менеджеры и питание улучшилось, на ужин всегда была рыба, несколько видов мяса, 2 раза за неделю давали раков, один раз - тушеные кальмары. В барах вкусный айран, в лобби целый день мороженое, но только 2 вида, иногда только один.

Отличный новый аквапарк. Хорошая площадка и анимация для маленьких детей.

Минусы

Крохотные старые номера, кровать длиной 190 см. Я читала, что они маленькие, но чтобы настолько!

Wi-fi есть только на ресепшн.

Очень вялый и не всегда приветливый персонал. Не весь конечно, но большинство за исключением девушек в барах и ресторанах.

Нет комплиментов от отеля для именинников. Турагент указывал День рождения в путевке. Но вино принесли в номер на 3 день, после напоминания гида и двух моих напоминаний.

Нет расписания анимации, работы баров. Парни на Guest relations вообще ничего не знают, и узнавать не хотят. Только девушка Юнна приветлива и отзывчива.

Половина кафе и баров закрыты. Не пекут турецкие лепешки, нет бельгийских вафель. В основном ресторане ближе к окончанию обеда/ужина новые порции блюд не подносят. Закончилось и все.

Нет вечерних шоу только живая музыка для дискотеки.

Анимации наверное нет, мы ни разу не видели. В аквапарке очень мало кругов для спуска с горок. Пляжные полотенца очень старые и маленькие, плохо впитывают воду.

Представитель Пегаса в отеле не знает программу экскурсий или специально врет. Отправила нас на 2-х дневную экскурсию, рассказав что там будет куча достопримечательностей, а половины из них не было, вместо этого нас возили по магазинам украшений, вина и текстиля ужасного качества.

Виктория оценила сервисы

Территория виды чистота аквапарк
Персонал старые крохотные номера
Добавлено 12.10.20 09:50 (2 188 символов в тексте)

20:31 14.10.20

Да, Викочка, расстроил вы меня) 😰Уже чуть было не собралась туда лететь, выбора особо нет, все оч дорого. Но отсутствие анимации, Фитнеса, описанного здесь на сайте, в течение дня, закрытые кафе меня убили, я там совсем заскучаю?? Кофе, капучино хоть есть в машинах?)

10:21 15.10.20

Татьяна, возможно анимация в отеле есть, просто она настолько ненавязчивая, что ни разу за неделю мы не слышали приглашений на йогу, аквааэробику или подобное. Попросите своего турагента узнать точную информацию, т.к. во время карантина все по-другому. На территории отеля есть тренажерный зал, воллейбольная площадка и теннисный корт. Все это работает. Также, я один раз видела игру в водное поло в бассейне.
Кофе есть в ресторане и во всех барах, не переживайте.
Еще я слышала, что в барах хороший алкоголь, но точно подтвердить не могу, не пью )))

19:01 16.10.20

Спасибо вам большое за ответ! На этот отель была хорошая цена только 14 Октября на праздники, вылет 23.10. С 15.10 цены резко выросли на все отели, подобрать ничего не смогла😰, т.е.снова остаюсь в 4-х стенах. 23.10 это последний вылет на 9 ночей.

10:26 02.02.21

Ну и почему же отсутствие казахов это поюс??? Вот прям очень интересно стало!!! Потому что не набухиваются с свинятину? Поэтому?

09:02 18.03.21

Как раз наоборот - такое впечатление, что дорвались к бару в первый и последний раз. Возможно, это не ваш случай, но очень много вашего брата не в адеквате... Чего уж тут скрывать? Лично приходилось не раз "объяснять", что так вести себя они могут дома, если посмеют...

Все отзывы Виктория (2)