Регистрация: 15.02.20
сентябре 2020
07.09.20 - 18.09.20

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средний отель с хорошим расположением.

Ну конечно это не 4* и не 3*. В 3* по стандартам должно быть 3 полотенца на человека ;), а тут дают одно и дырявое. Уборки нет вообще - белье и полотенца за 12 дней не меняли ни разу, полы не мыли, мусор выносили через день. Но тут вообще о чистоте не особо думают, барную стойку на улице не мыли и даже не протирали за 2 недели ни разу))) и даже ковид их не заставит)))

WiFI есть только платный, не верьте турагентствам. 10$ за неделю. Но берет хорошо и вопросов по скорости нет.

Мы были в период Ковида, поэтому они наливали только пиво (среднее) и вино (отстой). Но все были в курсе и привезли с собой из дьютика крепкое.

В номерах есть минибар, фен, матрасы удобные. По еде - всегда мне было из чего выбрать, при том что я десерты вообще не ела. Хамам никакой, а вот на массажи сходите.

Ходили на городские пляжи, примерно 10 минут пешком, везде дают пароль от WiFi, есть туалеты и матрасы на лежаках, платили 10 лир за человека в день (это примерно 100-110руб).

В общем если не ждать сервиса и чистоты то норм, без детей спокойно можно ехать.

людмила оценила сервисы

Расположение матрасы удобные нормальная еда
Платный WiFi нет уборки в некоторых номерах кондиционеры сломаны
Добавлено 12.10.20 10:00 (1 047 символов в тексте)

17:03 03.11.20

Кстати во всех отелях Арес только вино и пиво ,а бывает еще и платное пиво как в Арес сити!!!!!

Все отзывы людмила (5)