Регистрация: 17.05.13

сентябре 2020
26.09.20 - 03.10.20

Я никогда не пишу отзывы об отелях в которых я отдыхаю...

Я никогда не пишу отзывы об отелях в которых я отдыхаю, потому что никогда не было претензий. Хочу чтобы вы понимали, что я не из тех у кого: «матрас жесткий», «на меня косо посмотрели», «принесли вино не через минуту, а через 2». Настроена всегда позитивное, на мелочи внимания не обращаю, получаю удовольствие от того что есть. Но в этом отеле я столкнулась с откровенным хамством. Сотрудник ресепшн Ирина, которую уже здесь упоминали в негативных отзывах это нечто, ощущение, что я попала в советскую столовку а не в отель 5 звёзд. Когда она одевала мне браслет, я вежливым тоном попросила: «можно мне браслет посвободнее сделать» на что Ирина мне ответила: «я буду закреплять как МНЕ надо» и затянула браслет ещё туже на 2 деления, на вопрос куда я могу обратится, чтобы пожаловаться на неё она сказала: «жалуйтесь сколько хотите в отдел по работе с клиентами» что говорит о том, что ситуация не первая и она понимает, что никаких взысканий за ее хамское поведение не последует.

В результате после жалобы в отдел по работе с персоналом мне срезали браслет, одели новый, но Ирина своих извинений мне так и не принесла.

Когда уезжали ночью и пришли поесть, пришёл тоже сотрудник ресепшн какой-то с заспанным недовольным лицом без маски и перчаток! Накладывал еду. Я делаю вывод что в отеле проблема с подбором персонала (подчеркну сотрудников ресепшн , потому что официанты и повара отличные очень вежливые, выполняют свою работу быстро и качественно).

За всю жизнь я впервые сталкиваюсь с такой проблемой и видно отель не дорожит своей репутацией. Для меня отдых это не только еда и красивые номера, но ещё и психологическая атмосфера, поэтому в этот отель больше не поеду и друзьям не порекомендую.

Анастасия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Интерьер еда
Хамство тесный пляж мы поздновато догадались снять платную беседку
Добавлено 12.10.20 12:07 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)