Регистрация: 18.08.17
сентябре 2020
27.09.20 - 07.10.20

Отличный сервис и супер пляж

Отдых семьей с детьми и пожилыми людьми. Начну с лица отеля и первого впечатления, это ресепшен! Поселение в 6 утра без проблем и доплат, номер с видом на море-бесплатно! Работа с гостями Ольга Шнайдер, весь отпуск была на связи, решала все проблемы не дав им начаться ( младенец и пенсионер требуют повышенного внимания)! Да и в целом менеджмент отеля всегда идёт на уступки гостям, это главная политика ! Отличное расположение отеля, шикарный пляж с пологим заходом! Отличная территория, очень трепетно ухаживают, все чисто и красиво! Замечательный аква парк ( их 2 по сути). Обслуживание в ресторане это выше всех похвал, ребята большие молодцы (Orhan,Ömer) читают по глазам, запоминают предпочтения гостей.! Анимация супер ; игры, спорт, вечером шоу программы. Особо хочу отметить детский клуб, ребёнок ходил с удовольствием и мини диско,это SANDRO и Dina.... весь день были с детьми! Отель как одно целое, работает на все 100. Мы очень довольны. Питание разнообразное как для младенцев так и для взрослых , завтраки разнообразны, обед мясо , рыба ,гарниры, гриль, закуски и много всего , ужины тематические ;шаурма, печень,сёмга, баранина, куры, индейка, салаты, овощи, закуски. Весь день море фруктов! Отель однозначно рекомендую!

Мини диско

Персонал расположение сервис анимация
Нет
Добавлено 12.10.20 12:07 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы elena O (15)