ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 3358
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
October 2020
03.10.20 - 09.10.20
- Do not recommend the hotel

3.3

5 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

красивая картинка, а внутри сплошная экономия на всем

Вернулись с отпуска, самое хорошее, что было это море и солнце.

Отель: очень хорошие номера, не плохой интернет в лобби ( в номерах и на пляже не ловит от слова совсем).

По поводу питания все как и было написано в предыдущих отзывах по сентябрю 2020 года (для тех кто любит фастфуд наверное рай (кругом картошка фри, НЕСЪЕДОБНЫЕ бургеры и сэндвичи), естественно голодным не останешься, но за неделю ни разу ничего по настоящему вкусного). Либо очень полезно (зелень, овощи, курица, индейка), либо очень вредно (пицца за которой надо отстоять очередь минимум полчаса и получишь три малюсеньких кусочка, крылья в панировке и зажаренные так, что потом желудок заболит, фри).

Алкоголь в отеле просто ужасный ничего невозможно пить (пиво просто ужас: от двух бокалов голова просто болит как будто димедрол) вино кисляк (белое еще как-то, крепкие напитки одна паленка) в Турции отдыхаем 9 раз в отелях разной звездности, но всегда могли что-то вечерком выпить, пиво эфес так вообще обычно очень легкое, но не в этом отеле). Видимо экономят и закупают самое дешевое. Кондитерки конечно много разные пирожные некоторые даже вкусные. Из фруктов яблоки, груши, сливы, виноград ( в принципе норм).

Пляж на всей территории ужасен, кроме самого крайнего слева, но там всегда полно народу лежаки надо занимать с самого утра. По всей остальной протяженности одни камни.

Аквапарк не плохой можно покататься.

Самый главный минус отеля это его расположение, удаленность от населенных пунктов то есть по факту отель стоит в поле, и соответственно за любыми покупками надо ехать в Конаклы, но мы ездили так как в отеле все не реально дорого и на пляже тоже, такси стоит если в отеле вызывать 10 долларов, но если выйти из отеля и пойти к дороге всегда стоит машина мы договаривались за 7).

Еще хочу предупредить о том что весы на ресепшен не работают то есть платишь 2 бакса чтобы взвесить чемоданы а они показывают не правильно ( нам показали что чемодан 7 кг, хотя мы по ощущениям понимали что там явно к 20 ( так как ехали было 16 ну и кое какие покупки) деньги на ресепшн отдавать отказались типа ничего не знаем все работает) в итоге в аэропорту вес показал 19.5 (слава богу не перевес).

Ну про то что очень скучно это все таки короновирус.

если бы отель так не экономил на всем то можно было бы и вернуться наверное а так нет я не советую его никому.

TRANSLATE
Advantages
номерной фонд
Disadvantages
питание паленый алкоголь расположение пляж сотрудники ресепшн.
Added 12.10.20 12:39 (2 338 characters in the review)
Add comment
Complain

11:01 14.10.20

Елена, в отелях Турции в этой бюджетной категории давно из спиртного пить нечего кроме Раки(потому что их не разбавить, мутнеют, я только их и пью, самбука местная👍, еда как везде, фастфуд и дома лучше не есть,такие хорошие бассейны и 11 горок где вы еще в этой ценовой категории найдёте? Вход в море я был на пляже Океан, есть фарватер метров 5 без камней👌 и народу меньше всего и зачем ехать в Конаклы когда в ста метрах от отеля такие же магазины, рынок привозной по воскресеньям у отеля😱цены как в Конаклы😞

07:27 09.04.21

В Турции вы отдыхали 9 раз, но ни одного отзыва нет, хотелось бы узнать с чем вы сравнивали

Sign up