Регистрация: 27.01.12

сентябре 2020
20.09.20 - 29.09.20

3.3

ТУРИСТ

Отель далеко не уровня RIXOS!

Мы не в первый раз отдыхали в данной цепочки отелей, не ожидали такого разочарования отель явно не дотягивает до уровня RIXOS!

Перед тем как выбрать этот отель мы читали свежие отзывы, которые были не однозначные, в основном все писали что отель сдал свои позиции. Послушав восторженные отзывы наших друзей отдыхавших в отеле в 2018-2019 годах, мы решили рискнуть.

1. Заселение: мы являемся постоянными гостями цепочки RIXOS. У нас есть карта клиента, по приезду мы ее предоставили, но она не действительна на территории Турции. Соответственно апгрейда никакого не было.

В отеле явная нехватка персонала, не успевают и не хотят нормально обслуживать. Уборка ужасная, можно сказать ее просто нет. Приходилось ждать уборку до 7 вечера. Бывало такое что забирали полотенца и просто не приносили новые. Всегда что-то не докладывали не пополняли мини-бар.

2. Еда очень скудная, мясо есть невозможно оно все старое, перемороженное и сухое. От него у нас постоянно были кишечные расстройства.После того как перестали есть мясо все нормализовалось.

Очень скудный выбор в отеле, половину кафе и баров не работало. На пляже вообще нечего есть.

Из всего что есть более-менее готовят рыбу на гриле, только ей мы и питались.

Ребенок отказывался есть ,говоря что все невкусно.

3.Развлечения

Большой плюс это приезд артистов в отель. Но и тут разочарование, очередь на выступление нужно занимать заранее. Свозят людей со всех отелей к нам видимо, чтобы окупить приезд артиста, все стоят в большой толпе. И где тут соблюдение норм безопасности во время CОVID-19?!

В анимации работают хамки, девушка которая ведет аэробику просто отказалась брать меня на занятия. Так как я пришла не вовремя. Она же ведет все остальные занятия.

Вход в море совершенно не оборудован: огромные камни, можно покалечиться.

Из плюсов:чистое море, теплая погода. Большая зеленая территория.

Инна оценила сервисы

Добавлено 12.10.20 12:55 (1 885 символов в тексте)