Регистрация: 12.10.20
сентябре 2020
30.09.20 - 07.10.20

Отличный отдых

Начну свой отзыв с трансфера, отель находится недалеко от аэропорта Анатлии поэтому даехали мы быстро минут за пятнадцать двадцать так как недалеко и наш отель был первым когда заселяли и последним ссответсвенно когда нас забирали, я считаю это большим плюсом так как после перелета хочется побыстрее оказаться на месте.

Прибыли мы в отель часов в десять, заполнили анкеты и нас сразу же заселили не пришлось ждать двух часов, это большой плюс.

Номер нам дали на шестом этаже № 1644 с прекраным видом на море и территорию отеля, сначало раастроились что в комнате оказалось одна двух спальная кровать и одна односпальная, а нас четверо я с женой и двое детей, но жена скачала приложение отеля заранее и у нее поинтересовались как нам размещение, мы написали что не учли что нас четверо, а кроватей две и одна из них односпалка, к нам тут же поднялась горничная и к нашему удивлению выкатила из под кровати еще отдну кровать трансформер))).

Сам номер хороший мебель не старая, ванна с туалетом тоже чистая и с хорошей сантехникой, убирали каждый день и делали это хорошо.

Тут писали что вода в душе течет то холодная то горячая, вода действительно меняется температура но не существенно можно мыться не заморачиваясь, только один день была с этим проблема вода переключалась с очень холодной на очень горячую.

мини бар пополнялся ежедневно, всегда фанта, два вида колы, спрайт вода газированная, вода питьевая, сок и пиво, а также арахис и соломка, был иногда шоколад.

По поводу еды могу сказать следующее, еда нормальная что то вкусно что то нормально, откровенно невкусного ничего не было кроме Гюзлеме, такого ужасного гюзлеме я еще не ел, отелю нужно поменять ту кто его готовит.

Самой еды много и относительно разнообразная, мясо рыба всегда достаточно, фрукты, сладости и салаты тоже. Каждый день было что то нестандартное как например запеченый ягненок в тандыре или суши, фрукты запеченные с начинкой различной типо мяса, море продуктов и т.д. На раздаче работают очень быстро я нигде больше 30 секунд не стоял и вообще персонал работал на высоте, столы убирались моментально, официант подходил спрашивал что будете пить и тут же приносил. в общем молодцы.

Территория отеля большая. бассейны горки (три), все есть, сама территория ухоженная и чистая, ландшафный дизайн на мой непрофессиональный взгляд на высоте везде чистота.

Пляж большой, песок с мелкой галькой у входа, в заход в море хороший. Лежаки нужно занимать конечно до восьми утра иначе придете и все будет застеленно полотенцами, некоторые приходили занимали и уходили и могли целый день провести у бассейна ( вот искренне не понимаю зачем ехеть за тридевять земель на море чтоб потом тупо лежать возле бассейна).

Анимация была вечером, каждый день что то новое , местная рок группа (норм), световое шоу, танцы и все такое. Не работал амфитиатер и вторая сцена из за ограничений.

По территории отеля и пляже все туристы ходят без маски, маску нужно было одевать только когда заходишь в ресторан, а вот сотрудники все целый день в масках. выходили за территорию там тоже все ходили без масок только в магазинах просили одеть и то не во всех, только сетевых типо Мигроса (наш магнит и пятерочка).

Сам отель расчитан больше на немецкого туриста поэтому все говорят на немецком в основном. но на ресепшене всегда есть рускоговорящие и детские аниматоры тоже говорят.

Тут писали что это даже плюс что больше для немцев, в чем плюс я так и не понял. Первые три дня так и было были в основном немцы но на четвертый день все круто поменялось с каждым днем рускоговорящих становилось все больше и больше и к концу отдыха их стало мне кажется подавляющее большинство.

Подводя итог скажу что мне все понравилось и я могу смело рекомендовать этот отель.

территория. пляж разнообразная еда отличная работа персонала чистота
очень много курят вокруг
Добавлено 12.10.20 14:00 (3 734 символов в тексте)

23:33 23.10.20

Добрый вечер! Днем для взрослых были спортивные развлечения?

08:43 24.10.20

Доброе утро, видел играли в дартс и один раз были соревнования кто дальше всех проплывет под водой, а так больше ничего не было.

00:19 27.10.20

Спасибо за ответ, Станислав.

Все отзывы Станислав (3)