Регистрация: 10.01.13
сентябре 2020
20.09.20 - 26.09.20

Приятные впечатления

Отель оставил приятное впечатление.

Во-первых, из-за расположения. Близко к центру. Но в отличие от других отелей, расположенных ещё ближе к центру — здесь рядом нет слишком оживленных магистралей и, следовательно, довольно тихо.

Во-вторых, очень хороший завтрак. Не просто яйца-бутерброды. Особенно понравились фаршированные мясом блинчики и сырники со сметаной. И овощи-гриль. Кофе-машина, правда, работает только на один режим, но мне это было не критично — молоко можно добавить отдельно.

В-третьих, приветливый персонал.

Что не понравилось. Сейчас будет ВАЖНАЯ информация! )))

Если вы бронируете номер с одной кроватью (у нас был двухместный номер Делюкс), то вас заселяют на мансарду. Это довольно высоко. И лифта нет. Как вы сами понимаете, с чемоданами — не самый приятный путь. Да и после долгих пеших прогулок по городу тоже.

Но это не самое главное. Именно в таких номерах санузел отделен от комнаты стеклянной перегородкой. Нам и раньше случалось попадать в такие как бы «романтичные» номера. Но там были хотя бы жалюзи! Если уж владельцам отеля так хотелось применить такое «интересное» интерьерное решение, то надо было хотя бы зону непосредственно унитаза сделать не такой просматриваемой из комнаты... Вот. Если кто-то по каким-то причинам привык к более уединенному времяпрепровождению в ванной комнате, имейте ввиду при бронировании. (Ещё немного добавлю, что нам еще «повезло». В нашем номере средняя часть стекла была покрыта таким лёгким затеняющим принтом. Но судя по фото на сайтах бронирований, есть и абсолютно прозрачные перегородки).

Но и это не последний минус таких номеров. Мы, не самые высокие люди, не единожды стукались головой об потолок и в комнате, и в ванной. Высоким людям такой номер просто противопоказан.

Вывод. Отель отличный. Более того, если мы еще раз соберемся в Калининград, то, скорее всего, выберем опять его. Для меня — это соотношение цены и качества. Но лучше предварительно написать или позвонить в отель и обговорить, какой именно номер вам нужен.

Добавлено 12.10.20 14:04 (2 070 символов в тексте)

18:50 13.10.20

У нас был обычный номер "стандарт" и на 2-ом этаже, но дверь в санузел тоже была стеклянной, хотя нас это не напрягало....

20:11 14.10.20

Правда? Интересно... Я уже при выезде у девушек на ресепшн спросила про именно тот тип номеров, что мы оплатили. Они сказали, что с одной большой кроватью - на мансарде и со стеклянной дверью. Если брать две отдельные кровати (что вообще-то неважно, их же тоже можно сдвинуть), то этажи пониже и перегородка обычная. Видимо, со стандартами другая схема))). Спасибо!

Все отзывы Наталья (16)