Регистрация: 17.04.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
06.10.20 - 11.10.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Персонал отеля

Вырвалась на 6 дней погреться на солнце. Отель с натяжкой на 3*! Номера грязные, за весь период пребывания ни разу не убрались! На полу песок, ванна вообще ужас, покупала моющее средство в магазине, так как очень противно было, а просьба убраться ничего не дала! Питание однообразное. Часто холодное. За 6 дней, раза 3 были вкусные блюда. Выигрывают завтраки. Сыр, овощи и маслины. Но самый большой минус этого отеля, это менеджер Адам. Он позволяет себе кричать на постояльцев, особенно если девушки отвергают его ухаживания! Часто это происходит по пьяни! Устраивает истерики при сотрудниках и других отдыхающих! Я так поняла, что это не первый случай, судя по рассказам постояльцев! Жаль, что руководство не применят никаких мер в этом случае! Это ужасно! В нормальном отеле его бы давно уволили! Если бы в отеле был бы нормальный менеджер, который следил бы за своим персоналом и порядком в отеле, то все было бы не так критично!

Из + уютный дворик, нет пьяных гостей, хотя может это мне так повезло, море рядом с хорошим пляжем. Ну и конечно отличная погода, но это уже к отелю не имеет никакого отношения!)

Валерия оценила сервисы

Уютный дворик пляж с хорошим входом в море
Грязные номера менеджер Адам
Добавлено 12.10.20 14:19 (1 112 символов в тексте)

00:26 25.11.20

Естественно вам не понравилось, я посмотрела еще ваши отзывы, там четыре , и пять звезд, а Астор 3.Вы написали хороший пляж Астор Бич, раньше там плиты и глыбы в море.Неужели в этом году ровное дно?

08:48 25.11.20

Добрый день. Да, плиты есть, но в сравнении с другими пляжами Махмутлара, то очень даже ничего. Иногда 3* не хуже 4*. Зависит от хозяина и персонала. Даже если бы у этого отеля было 5*, но такое же отношения к туристам. Мой отзыв выглядел бы так же.

Все отзывы Валерия (4)