АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 4203
Фото: 4
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
06.10.20 - 11.10.20
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Персонал отеля

Вырвалась на 6 дней погреться на солнце. Отель с натяжкой на 3*! Номера грязные, за весь период пребывания ни разу не убрались! На полу песок, ванна вообще ужас, покупала моющее средство в магазине, так как очень противно было, а просьба убраться ничего не дала! Питание однообразное. Часто холодное. За 6 дней, раза 3 были вкусные блюда. Выигрывают завтраки. Сыр, овощи и маслины. Но самый большой минус этого отеля, это менеджер Адам. Он позволяет себе кричать на постояльцев, особенно если девушки отвергают его ухаживания! Часто это происходит по пьяни! Устраивает истерики при сотрудниках и других отдыхающих! Я так поняла, что это не первый случай, судя по рассказам постояльцев! Жаль, что руководство не применят никаких мер в этом случае! Это ужасно! В нормальном отеле его бы давно уволили! Если бы в отеле был бы нормальный менеджер, который следил бы за своим персоналом и порядком в отеле, то все было бы не так критично!

Из + уютный дворик, нет пьяных гостей, хотя может это мне так повезло, море рядом с хорошим пляжем. Ну и конечно отличная погода, но это уже к отелю не имеет никакого отношения!)

Валерия оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.0 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уютный дворик пляж с хорошим входом в море
Минусы отеля
Грязные номера менеджер Адам
Добавлено 12.10.20 14:19 (1 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:26 25.11.20

Естественно вам не понравилось, я посмотрела еще ваши отзывы, там четыре , и пять звезд, а Астор 3.Вы написали хороший пляж Астор Бич, раньше там плиты и глыбы в море.Неужели в этом году ровное дно?

08:48 25.11.20

Добрый день. Да, плиты есть, но в сравнении с другими пляжами Махмутлара, то очень даже ничего. Иногда 3* не хуже 4*. Зависит от хозяина и персонала. Даже если бы у этого отеля было 5*, но такое же отношения к туристам. Мой отзыв выглядел бы так же.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (4)