Регистрация: 18.01.20
октябре 2020
02.10.20 - 11.10.20

4.2

Гармоничный отель

Отдыхали с семьей из 4 взрослых и маленьким ребенком 2х лет в отеле в октябре 2020 года. Сразу скажу, что отель выбирала долго и скрупулезно, поездки ждали с января 2020 года, так что , если кому-то может показаться, что придираюсь, но это не так, Отель приглянулся при выборе внешним видом, номерами, питанием и услугами. Теперь о некоторых вещах по-подробнее.

1. Размещение, сервис и уборка. В отеле был ремонт весной 2020, так что номер на достался почти новый, только не большой совсем для 5х человек. На ваши запросы отдел бронирования совсем не обращает внимания,видимо только если вы не постоянный гость или не живете в люксе. Просили еще в январе, потом в октябре тихий номер с горшком и кроватью- ничего этого не было, и кровать принесли только через час не раньше. Поселили в мансардный номер, окна которого выходили на мечеть, улицу и что-то шумящее(техническое помещение). Переселили нас только через 2 дня по просьбе гида( и то не туда, где тишина, но уже "плюнули" на это).Отношение не понравилось, хотя персонал при разговоре был довольно вежливый, но по факту- да да и жди 2 часа. Спишем это на переполненность отеля( в пандемию то). Теперь насчет уборки- по той же причине переполненности уборка была так себе.Ребенку несколько дней не меняли белье, меняли только по просьбе,хотя акклиматизация у нас была очень тяжелая, бедный малыш спал там, где воняло, потому что матрас поменять тоже было проблемой-надо было позвонить по номеру 7777, потом еще ждать от часа, иногда перезванивали и опять просили. Постоянно не хватало полотенец в номере.Сломанный телефон, а не сервис! Ребенка чуть не забыли поздравить тортом с днем Рождения( надеюсь это не так и действительно поздравляют только в 16-00).

2. Корпуса отремонтированы, На улице чистота и порядок, отель не большой и простой в организации территории-это для меня плюс-в первый день можно легко освоиться. Аквапарки заслуживают уважения.Во взрослом аквапарке полно детей, поэтому слабый напор воды. Детский аквапарк это просто восторг- но почему вода холодная!? Самая холодная вода во всем отеле. Не понимаю правда с чем связано это.

3. Питание это отдельная тема. Питание для взрослых отличное: мясо, рыба, морепродукты не ах, но это Турция, клубника, овощи, фрукты, сыры, колбасы, десерты, гарниры. Алкоголь и барная карта хорошая. Ребенку 3 х лет тоже можно найти питание. Но питание на ребенка до 2х лет это что-то с чем-то.Мне приходилось искать то, чем можно накормить ребенка.Если ваш ребенок в жару ест супы и ест целыми днями жареные котлеты в 1.5 -2 года с картофельным пюре и огромными спагетти, то вам все понравится. Нас спасли каши на завтрак, фрукты и овощи. Баночное питание скудное, детские иогурты на 5 чайных ложек баночка.Обычные макароны далеко не каждый день. Супы были так себе- только овощной с говядиной понравился, где картошка была нарезана как на взрослого мужика. Борщ стоял кислый с уксусом( как можно было додуматься поставить кислый борщ туда, где берут еду ребенку 1,5 лет?!), суп куриный с голенями и огромным количеством масла. Вряд ли можно назвать детским столом то, что было в этом отеле- 3 блюда повторяли каждый день, из мяса только те самые котлеты детские и курица кусочками совсем не соленая, ребенок ее выплевывал. Я смотрела на других совсем маленьких детей- они смотрели на свои фрукты в тарелке, и мне грустно становилось. Так что я не понимаю восторг тех, кто пишет про детское питание в этом отеле.Молоко и детский молочный коктейль, ну и??? Только с собой везти банки плюс смесь или ГВ. Малышу постарше, но малышей еще, найти еду очень тяжело.

4. Пляж песок + галька. Заход не для маленьких детей( спас бассейн с морской водой-это большой плюс). Бассейн с минеральной водой очень красивый и фотогеничный. Территория отеля зеленая- пальмы радовали глаз весь отпуск.

5. Бары и рестораны функциональные и продумано расположены. Персонал вежливый и приветливый, но по-русски говорят далеко не все( что странно, учитывая процент русскоговорящих отдыхающих)

В целом отель рекомендую, но с ребенком старше 3х лет.

Развлечения и спорт

Bella bar

пирс и бар на пирсе

заход в море

основной бассейн

детский бассейн с минеральной водой

питание для взрослых пляж бассейн с минеральной водой аквапарки анимация
питание для малышей уборка номеров услуги ресепшн размещение вода в детском новом аквапарке
Добавлено 12.10.20 15:26 (4 041 символов в тексте)

22:23 20.10.20

Кристина, а бассейн с водными горками он один или их два? зимой какой будет подогреваться, не знаете?

10:32 21.10.20

Один бассейн с горками (новый), который пиратский остров-там вода холодная, а второй бассейн (для взрослых)-вода там подогревается, насколько я знаю, работает даже зимой.

21:14 21.10.20

спасибо большое!

11:06 21.10.20

Хочу добавить дополнение к отзыву.
1.По поводу аквапарков: вероятно подогрев в новом детском аквапарке зимой будет, потому что он заявлен как подогреваемый(на данный момент нет)
Вода холодная в бассейне основного корпуса, бассейне корпуса делюкс, детском новом аквапарке. Мини-клуб и взрослый аквапарк с подогревом
2.Суши-бара нет в отеле.С перекусом с 10 до обеда тоже проблема (хотя остатки еды(ветчина, хлеб, сыр, фрукты) от завтрака вас будут ждать в основном ресторане. Ни гамбургеров, на пиццы не будет-ждите обеда. Работают 3 аля-карт ресторана: рыбный, китайский и итальянский.
3.Анимация в основном танцы(все одно и то же).Активити разные в течение дня есть. Ночной клуб не работает (по понятным причинам). Анимация проходила в Bella bar,Cin bar(фортепиано)