Регистрация: 22.02.13

спасибо
сентябре 2020
19.09.20 - 30.09.20

Великолепный отдых!

Очень красивая ухоженная территория, продуманная инфраструктура,есть где погулять, бары и рестораны расположены так, чтобы можно было сменить обстановку. Такое впечатление, что попал в элитный клуб) Очень впечатлили вечерние шоу,особенно по субботам! Просто феерия, молодцы ребята! Питание очень хорошее, только почему-то не было форели на ужин, несколько видов рыбы, но только не форель. Но всего остального в изобилии: курица, говядина, баранина, креветки, раки,в общем, питание удовлетворит любого гурмана) Обслуживание это отдельная тема) При том что отель был забит под завязку, никаких очередей, долгих ожиданий официантов и грязной посуды на столах))) Все приветливые, милые, готовые угодить любой ценой. Такого я не встречала в самых крутых отелях. Особо хочу отметить бармена из Beach 🍸 Emir и официанта из Cuisine 24 Ozkan, очень крутые профессионалы! Крепкие напитки премиум класса, хорошее вино Majestic, пиво Corona, Miller, Beck's, Efes,и ещё несколько) На пляже тоже всё идеально, всегда есть лежаки, полотенец можно брать сколько хочешь, официанты обслуживают безукоризненно. Не понравился только жёлтый глинистый въедливый песок, из-за него и море мутноватое. Мы жили в Voyage Private, там своя особая атмосфера, хороший ресторанчик,и тоже отличное обслуживание, но почти всё время проводили на территории основного отеля. И под конец хочу рассказать историю, которая вернула мне веру в людей) Я там потеряла золотой браслет, очень дорогой для меня, помимо веса в 30 грамм. Это было ужасно ((( Мы обратились на рецепшен и к guest relations, прекрасно понимая бесперспективность этого. Меня попросили фото браслета и сказали что будут искать. Муж предложил премию нашедшему. И каково же было моё изумление, когда в последний день нашего пребывания мне позвонила Gulzat, девушка с guest relations!!! Она сказала, что все три дня они с Hakan Sheker Security Manager проводили расследование, покадрово просматривали плёнки,и,о чудо,они нашли его! Это было невероятно!!! И что ещё более невероятно, они категорически отказались от вознаграждения! Hakan настоящий профессионал и просто очень хороший человек и настоящий мужчина, а без помощи Gulzat наш отдых был бы безнадёжно испорчен. Такие люди встречаются не часто. Спасибо вам)))

Добавлено 12.10.20 15:28 (2 265 символов в тексте)