Регистрация: 14.10.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
24.09.20 - 02.10.20

Очень хороший отель

Предыдущий отзыв полный! Хочу сказать большое спасибо персоналу за прекрасный отдых. Вся команда - трудяги, отдельное спасибо милой девушке, которая по утрам готовила омлеты (постеснялась разглядеть её имя) и пластично-артистичному Мехмету, который работает в зале. Наблюдать за работой всех работников - отдельное удовольствие: приветливы, внимательны, без навязчивости, благодарю. Номер мне достался прямо напротив петухов, но этого и следовала ожидать - для одиночки получить хороший номер большая редкость. Я была готова и взяла с собой беруши, что советую на всякий случай сделать всем. Я нашла даже определённую деревенскую прелесть в соседстве с птицами за окном)) Вообще я люблю тишину, но тут ее не ждите - в моем номере шум от дороги сливался то с музыкой из столовой, то со звуками птичьего двора. Но отдых мне это не испортило. У птиц оказался свой режим, "разговаривали" они не всегда. Огромный плюс отеля - Ликийская тропа. Ежедневные прогулки среди сосен стали прекрасным моционом. Рекомендую всем, кто любит просто погулять и особенно - погулять с нагрузкой.

Очень уютный номер

Ликийская тропа

Вид на пляжи Олюдениза с Ликийской тропы

Бесплатный городской пляж, 5 минут на маршрутке от отеля

Если забраться выше по Ликийской тропе...

Балкончик

Вид из столовой на бассейн

Лимон из чая...

Палочка вместо чайной ложки

Вид на пляжи Олюдениза с Ликийской тропы

Вкусная кухня замечательный персонал расположение рядом с Ликийской тропой 5 минут на маршрутке от моря уютные номера с ежедневной влажной уборкой соблюдение мер безопасности по коронавирусу
Палочки вместо маленьких ложек (попробуйте поесть мед такими))) лимоны в баре часто немытые кладут в чай - прошу обратить внимание расположение прямо у дороги
Добавлено 12.10.20 15:33 (1 082 символов в тексте)

18:11 22.10.20

Как это палочки вместо ложек?)))) Для десерта они дают маленькие вилочки, а мед можно и ножом зачерпнуть. Мы только что оттуда, и я кстати тоже из Истры))) родом. Очень круто отдохнули в этом отеле, шикарно!

23:17 11.08.21

Я люблю вприкуску мед с чаем)) Да и внакладку в чай ножом тоже как-то не очень удобно добавлять.

Все отзывы Ксения (4)