Регистрация: 07.10.15
сентябре 2020
03.09.20 - 15.09.20

Замечательный отдых, с отелем нам очень повезло

Добрый день! Нам очень понравился отдых в этом отеле и на этом побережье Средиземного моря. Ранее мы не были в Турции, да и не планировали никогда там отдых, и были совершенно удивлены, что нам так понравилось. Ну ключевые роли конечно были отведены морю и отелю, и оба этих фактора были на высоте. Море просто волшебное, удобный заход для ребенка, буйки достаточно далеко, чтобы плавать до них и обратно (я люблю плавать подальше). А теперь про отель: номера хорошие, все есть для удобства, в телевизоре даже есть несколько русских каналов. В номерах каждый день делали уборку. Да, в основном уборщицы ходят днем, и если есть ребенок то приходится на дневной сон. Я просто договаривалась или на ресепшене, или видя недалеко уборщиц, просила их убрать наш номер до обеда. Всегда улыбчиво отвечали, и наводили чистоту. Всегда клали и шампуни, и мыло, и чай, кофе, воду в холодильник, меняли полотенца. Да, некоторые простыни есть с пятнами и могут быть даже немного с дырками. Но я на этот счет не привередлива, поэтому мне без разницы. Главное, что чистые. В отеле 2 бассейна, для взрослых и детей. Мой ребенок был без ума от детского бассейна, там очень хорошая глубина для 3-хлетки. Но! К сожалению нет навеса от солнца. Может руководство отеля что нибудь придумает на этот счет. Потому как мы приходили после моря, и конечно пока ждали до обеда, ребенок хотел купаться, а я переживала что обгорит, ведь обед в 12:30, и на самом солнцепеке. Также на территории отеля есть зеленая зона, где проходят всякие мероприятия, и гала - ужины. Для деток есть еще небольшая пластиковая горка и качели. Качели правда уже порядком изношены. По питанию: все очень вкусно, на завтрак есть все, ну разве что нет готовой каши (хотя я видела, что стоят хлопья овсяные, и есть молоко). Яйца в разных видах (омлеты, вареные, с овощами, просто жареные), йогурты с разными начинками, мясные, сырные нарезки и т.д. На обед всегда 2 варианта супов-пюре, кстати ребенок их ел с удовольствием, достаточно много видов мяса (жареное, тушеное, с овощами и т.д.) На гарниры обычно рис (кстати, очень вкусный), картофель - фри, макароны, тущеные овощи, иногда картофель айдахо. Пюре было пару раз и есть его невозможно, т.к. разводное. С ужинами тоже все хорошо. Отдельное внимание сладкому столу: огромный выбор сладостей, наверно от 15 до 20 видов десерта. Фрукты тоже всегда были. Не было такого фактора, что вообще что нибудь когда нибудь заканчивалось. Ребята - официанты вообще умнички, им отдельное спасибо, потому что видно, как они постоянно бегают, и при этом улыбаются, и стараются чтобы гостям все нравилось. Днем кстати еще есть время, когда дают морожено и сладости - с 16:00 до 16:30. Сотрудники отеля при любых вопросах/просьбах весьма доброжелательны, стараются помочь и ответить на все вопросы. Приятной неожиданностью под конец отдыха стало то, что можно было бесплатно брать коляску для ребенка. Это очень удобно, мы не брали с собой коляску, а ребенок ленился идти до пляжа и обратно. Мы брали коляску, чтобы прогуляться до старого города.

При отеле есть хороший спа - комплекс, где очень качественно и за приятную цену делают турецкий хамам. Кайф необыкновенный. 1,5 часа релакса (пилинг, пенный массаж, маска для лица, классический массаж всего тела) стоит примерно 1700 рублей.

Отдельно хочу сказать про фотографа при отеле: я очень давно хотела сделать семейную фотосессию, но в ритме большого города это сделать довольно сложно. В отеле я стала слышать хорошие отзывы про фотографа по имени Deniz. Потом ребята, с которыми мы познакомились, сделали у него фотосессию и остались довольны. В общем, я тоже решила попробовать. И фотографии получились отпад!!! Мы сразу определили места, где хотим фото ( я хотела на природе, и на море). Deniz хорошо говорит по русски, поэтому сложностей при общении вообще никаких. Общее время фотосессии составило 1,5 часа. Фотографии были готовы уже вечером. Это очень удобно.

Детки так быстро растут, и конечно хочется как можно чаще с ними фотографироваться.

Благодаря Denizy, у нас теперь есть замечательные семейные и отдельно для каждого фотографии.

В общем, это был сказочный отдых, мы отдохнули душой и телом.

И кстати, я конечно очень боялась каких нить отравлений/инфекций для ребенка, и тьфу тьфу, у нас все было хорошо, все дни ребенок чувствовал себя замечательно. Набегался, наигрался, в море накупался, для него это был сразу большой скачок в развитии. Поэтому я рекомендую этот отель для семейных пар с детьми.

Расположение питание номера обслуживающий персонал наличие фотографа при отеле наличие спа - комплекса при отеле.
Отсутствует навес над детским бассейном.
Добавлено 12.10.20 15:52 (4 468 символов в тексте)

13:32 03.01.21

навес над детским бассейном скорее всего никогда не построят!