Регистрация: 14.07.11
октябре 2020
02.10.20 - 10.10.20

3.3

Отель 3 звезды.

Отель не соответствует заявленным 5 звёздам - это факт, твёрдая 3.

Из плюсов- НОМЕР цивильный, всё работает, есть фен, как бонусы - тапочки, мыло, гели, шампуни, шапочки для душа, пилочка, ватные палочки и диски. У нас был 2 этаж, ходили пешком, вид на крышу, но нам не принципиально. Друзьям за доплату 20$ дали на 5 этаже, номер точно такой же, но вид на бассейн, лифт ждали порой по 10 минут, сто раз пожалели. ПЛЯЖ песчано-галечный (кому-то это минус, нам не принципиально), чистый, лежаков в достатке, есть даже три беседки с лежаками, но их занимают как правило по приезду и на весь отдых «самые умные» и постоянно оставляют там то полотенца, то надувные матрасы, чтобы другим не досталось. МОРЕ настолько тёплое и приятное, что мы купались даже ночью. Убирались каждый день, воду в холодильник регулярно добавляли, полотенца меняли почти каждый день, постельное белье меняли раза 3 за 8 дней. По просьбе давали шампуни, гели и тд в любом количестве. Пляжные полотенца выдают. Бесплатно Сауна, хамам, по приезду заплатили за SPA массаж - очень понравилось, отёк после перелёта сошёл и кожа после пилинга была готова к загару. Развлекали туристы себя как могли, всё организовывали сами, собирали команды на Теннис большой и настольный, волейбол на пляже. Есть Две водные горки. Бутилированную воду можно брать в неограниченном количестве.

Ну а теперь Минусы: НАПИТКИ просто отвратительные, порошковые соки, кислющее разбавленное вино пить просто невозможно. ЕДА достаточно однообразная, но иногда есть вкусное мясо индейки, курица, даже пару раз была говядина, Рыба не очень. Арбуз был 3-4 дня, потом давали только дыню с мандаринами. Не смотря на то, что мы не избалованы изысками и абсолютно не привередливы в еде, к концу отпуска однообразие уже надоело. Сам набираешь только овощи, зелень, сладости и фрукты, остальное Накладывают повара: одну - две ложечки, просишь добавки, ещё пол ложки как из своего кармана добавляют. Ужасно навязчивый продавец на территории - «меха и кожа» и фотографы на пляже, сначала мягко отказываешься, но они продолжают навязывать тебе, когда терпение уже на пределе и говоришь в более твёрдой форме, начинают огрызаться и откровенно хамить. Доплачивать приходится абсолютно за всё- попросили утюг - 1 доллар 1 вещь, ( причём при условии что гладят они, а ты стоишь смотришь, вот тебе и 5 звёзд), WiFi в лобби бесплатный, но не грузит вообще, за доплату на весь отдых выходит дорого, дешевле купить симку. Анимация просто испанский стыд, лучше уж ничего, чем это - пьяные оры в караоке и такие же танцы под колонкой около бассейна... Кальян за 10$ так себе... голова от него гудела жутко.

Экскурсии - водопад в Манавгавте, каньон - вообще не впечатлили, ездили сами. Молодёжи будет правда ОЧЕНЬ скучно, после 23 часов отель вымирает, выйти никуда не выйдешь- на отшибе, поблизости только пара сувенирных лавок и магазинчик. Автобус до Манавгата (ближайшего города) 7 лир или 2 доллара( не смотря на то, что доллар=7 лир, но у водителя своя математика), автобус надо ловить на дороге у отеля, причём если нет сидячих мест, он не остановится. На последнем можно уехать обратно не позднее 8 вечера. Такси стоит безумно дорого.

Заплатили за путёвку на 2 на 8 ночей 75000р. Жалею ли я, что не поверила отзывам, думая что авторы «зажрались»? Да. Подумайте 100 раз, почитайте отзывы, всё что там пишут оказалось правдой... Отель больше похож на пансионат... и ещё у нас умерло два телефона, просто так и без причины, плюс у двух знакомых постояльцев тоже были проблемы с зарядкой, смартфоны просто перестали заряжаться, начали жутко глючить, в итоге один выжил, другой тоже перестал работать...странная, но неприятная закономерность, может там скачки напряжения или ещё что-то, не понятно...

Душ

Море

Водные горки на территории

Водопад в Манавгат. Один. И всё)

Анастасия оценил сервисы

Номер теннис волейбол spa сауна хамам море
Сервис однообразная еда напитки анимация
Добавлено 12.10.20 16:11 (3 771 символов в тексте)

18:07 13.10.20

Ну мы на двоих на 8 ночей отдали 50к, и мне все понравилось, если бы отдал 75к, то ,наверное, действительно жаловался бы) так что дело в цене

12:53 17.10.20

Какая разница, сколько заплатили, суть в том, что отель совсем не 5-ка, как себя позиционирует. Я бы и за 50 туда не поехала.

19:25 22.10.20

А мы только что приехали. Заплатили 50тр за 9 ночей. И не пожалели. Мы ехали отдыхать, а не бухать. Нам норм. Еды море, а фуагра я и дома не ем.

16:10 27.10.20

При чем тут «бухать» я не поняла, разве у меня написано, что мы ездили бухать? Бред какой-то. Едой вас и в 2-х звёздах накормят. Речь о сервисе и о 5-ти звёздах, которых нет. Читайте внимательнее.

Все отзывы Анастасия (4)