Регистрация: 26.06.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
27.09.20 - 07.10.20

Возвращение....

Доброго времени суток, дорогие путешественники!

Я люблю возвращаться в места, где было комфортно . Итак, в третий раз местом отдыха выбран Club Hotel Sera.

Сразу оговорюсь, ранее я отдыхала в данном отеле исключительно в феврале. Конечно народу в этот раз было значительно больше, но мы же едем за морем, общением и за сменой пейзажа за окном.

Те Кто путешествует со мной и следят за моими отзывами уже давно, знают и читали мои предыдущие отзывы об этом отеле. Так что не буду повторяться.

Итак, заселение в главный корпус, 3 этаж. Все чинно, благородно. Как по писаному. Небольшие разногласия с рецепшен ( личного характера), но недоразумение исчерпано, погашено и топор войны зарыт.))))))

Итак, что хочу добавить к предыдущим ораторам. Да. народу много, да, за все время отдыха лежак пару раз удалось добыть в неравном бою с совестью (путем простого убирания чужого полотенца, хозяин которого, к слову сказать так и не явился до ужина). Да, пляжные бунгало снять себе может позволить только отельный кот. Да собачки бегают и о УЖАС, они оказывается еще и гадят)))))

Господа! Очнитесь. Отель принял нас в пандемию. Принял со всей душой и объятьями. Море приласкало нас, разгрузило наши нервы, алкоголь из бара дал на время забыть жесткие проблемы и надвигающуюся вторую волну , вкуснейшие обеды и ужины привели наше тельце в состояние эйфории, а анимация невольно заставляла двигаться в такт знакомым мелодиям.

Это ли не счастье? не за этим мы сюда стремились и считали дни?

Будьте добрее, терпимее, приветливее и шероховатости сами собой сгладятся. И черепашки не будут мешать вашему пути, и котики будут урчать в ответ, и еда в ресторане покажется вкуснее, и официанту добрее и интернет быстрее))))Кстати интернет брала платный. Нормальное соединение было и в номере и на территории отеля, включая пляж.

Недочеты конечно есть, и мест явно не хватает, и персонал откровенно не успевает убирать после нас столики. Но люди стараются. Реально стараются.

Да, мы злые, мы устали, мы копили и платили своими кровными.... Но ребята, все люди. Просто живые люди. И даже, как написано выше, спящие под столиками туристы, они тоже на отдыхе. и имеют право на существование. ну конечно не до драк и конфликтов.

Я довольна отдыхом. Мне было уютно, сытно, комфортно и ХОРОШО.

И давайте помнить слова одного известного в России персонажа-Запара она не на кухне. Запара, она в голове.

Я желаю Вам всем отличного отдыха и впечатлений. А персоналу отеля, от горничной до управляющего, огромного терпения!!!! С нами, с туристами.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Не стану еще раз писать прописные истины в отзыве. Просто приезжайте и просто отдыхайте. И берегите друг друга!!!!

Добавлено 12.10.20 16:47 (2 683 символов в тексте)

19:10 12.10.20

Здравствуйте, Анна!
Очень позитивно и актуально!
Большой привет славному городу Гагарину!

19:15 12.10.20

Спасибо за поддержку. Как раз еду мимо главного памятника- передаю привет😋🤣

18:48 16.10.20

Анна, мы планируем ехать с детьми в начале ноября. Бассейн крытый тёплый?

23:42 17.10.20

Добрый день. Мы неделю как вернулись, была с 2-мя маленькими детьми, мы практически не купались на детском пляже так как там бьют из река холодные ключи и периодами там вода холоднее намного чем на обычных пляжах и даже у пирса. Поэтому с детьми мы ходили купаться левее от отельного пляжа, как раз у buzz beach. Там вода на несколько градусов теплее. Хорошего отдыха.

18:53 16.10.20

Добрый вечер. Я думаю, что в начале ноября вы и море еще застанете теплое. Тем более детский пляж. Крытый бассейн работает. В феврале в нем было комфортно. Но входа для детей нет, только железные лесенки, без прямого, постепенного входа. В ноябре прогноз +24 вода в море будет супер. Хорошего отдыха

10:22 17.10.20

Здравствуйте, благодарим за отзыв! Приезжайте и в четвертый раз!
Мы будем счастливы встретить Вас вновь!

10:24 17.10.20

Огромное спасибо! Уже планируем🤗😍

15:53 17.10.20

Здравствуйте, скажите пожалуйста как выглядит платный интернет и сколько это стоило? еду с большим количеством работы, вопрос принципиальный для меня!

16:09 17.10.20

Как только приедите, на рецепшн вам помогут подключить платный интернет. Он дается на 7 дней, дальше нужно продлевать. Чем больше дней берете, тем дешевле будет. Я платила картой, рублевой, затрудняюсь сейчас сказать точную стоимость. Так же можете обратиться к девушкам, справа , как войдете в лобби. Они русскоговопящие и охотно решат этот вопрос. Платный интернет хорошо брал в номере(3 этаж), на всей территории, включая пляж. Фото отправлялись, все мессенджеры работали. Сайты открывались. Насчет стоимости, помоему около 21 евро. Но извините, я могу ошибиться.

11:16 20.10.20

Все очень правильно и позитивно! Мы отдыхали в конце сентября. Все было чудесно. Море, солнце и еда. За чем мы и едем в Турцию. Отель классный и спокойный. Хотели на следующий год но цены уже кусаются. А жаль... Всем хорошего позитивного отдыха!!!!

11:18 20.10.20

Полностью с Вами согласна