Регистрация: 24.11.12
октябре 2020
02.10.20 - 08.10.20

Комфортный отдых

Отдыхали вдвоем в отеле Von в первой половине октября, выбрали размещение в Elite только из-за более приличных, чем в Coast номеров, т.к. в другом разницы нет - ресторан Elite в этом сезоне закрыт, инфраструктурой можно пользоваться всем.

Немного удивило, что после регистрации в отеле нам предложили самим пойти поискать свой номер, у нас это не сразу получилось, т.к. система нумерации запутанная, вначале приехали на лифте не в тот корпус и не на тот этаж, но потом разобрались.

Номер достался красивый, чистота идеальная, вид из окна правда не очень, но ремонт и мебель в хорошем состоянии, в санузле полноценная ванная, краны GROHE, все прилично, но опять странность – нет геля для душа и бальзама для волос, в наличии мыло, шампунь, диски/палочки, лосьон. В мини баре сок и вода. Позже выяснилось, что звукоизоляция в номере никакая, слышно соседские разговоры, телевизор пр., если бы не беруши, то спать было бы проблематично.

Т.к. к моменту нашего заезда обед уже закончился, решили сходить на пляж и заодно посмотреть, где можно перекусить. Море нашли, искупались, а перекусить не удалось )). Кругом были только бары с напитками. Т.к. с пляжа уходить не хотелось для дальнейших поисков, решили обойтись айраном и томатным соком.

Пляж отличный, очень просторный, пологий песчаный вход, так же есть пирс, с которого прыгают мужчины и дети. Лежаков много.

Вечером посетили ресторан, пришли на ужин к 19 часам – свободных мест было очень много и на террасе и внутри. На входе всем измеряют температуру, вдоль стеллажей с едой нужно ходить в маске. Официанты в масках и перчатках. Конечно, немного не привычна была система подачи еды – через официантов, но мы потом приспособились. Единственное, что не получилось объяснить, это сколько лить оливкового масла на овощи – не понимали ни словами, ни жестами, лили не жалея, калорий по 300 лишних )), так что пришлось от заправки овощей отказаться, ели так. И чай тоже наливали очень крепкий, не понимали сколько нам надо. Но это все мелочи.

В остальном все очень понравилось – еда отличная, нет бестолкового «разнообразия», как бывает, когда ходишь вокруг рядов, а что взять не понимаешь. Очень много блюд, приготовленных на гриле, вкусные супы, выпечка. Фруктов море, несколько видов мороженного. Все очень вкусное! Единственный момент по напитками, толи я такая привереда, толи еще что, пробовала их алкогольные напитки: белое, красное вино, шампанское, пиво, не понравилось ничего, всего пила по нескольку глотков и оставляла, в итоге у нас получился трезвый отдых, без традиционного на отдыхе бокальчика за ужином, пили только воду. Кстати говоря, в пляжных барах тоже брали или сок или айран, один раз попросила мохито, пришлось его вылить, такой гадости я еще не пробовала.

Территория отеля очень красивая, зеленая. Много уголков с интересными растениями, скамейками, качелями, гамаками и пр. Есть Relax Garden, где можно посидеть с книжкой, порелаксировать )). Рядом с отелем проходит променад до отеля Альба, по нему очень приятно гулять после ужина.

Погода была великолепная, лето летнее! Воздух днем 30-32, вечером 26, вода 27-28, волн почти не было. Но в то же время уже не было изматывающей духоты, липкой жары и прочих «прелестей» летнего отдыха.

В целом отдых нам очень понравился, отель подошел идеально под наши запросы, на некоторые минусы можно было закрыть глаза, для нас они не были значительны, плюсы их жирно перечеркнули ))

красивая зеленая территория хорошее питание просторный пляж
низкая звукоизоляция номеров
Добавлено 12.10.20 16:51 (3 478 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)