Регистрация: 10.01.14
октябре 2020
10.10.20 - 11.10.20

Сказочные выходные

Собрались спонтанно, номеров свободных не было, нам перезвонили через час, нашелся один семейный номер полулюкс. Мы вызвали такси и поехали. Живём в г. Коврове, ехали 40 мин. Приехали мы около 12 часов дня. Нас зарегистрировали, мы погуляли по территории, записались в бассейн. И пошли на обед. Мы взяли номер на сутки все включено на двоих. Территория большая, ухоженная, зелёная, просто сказка. Сосновый бор, свежий воздух пьянит голову. По началу даже не верилось, что это реальность, очень хорошо, чтобы быть правдой. Отдыхаю часто за границей, и было очень интересно все включено по -русски. Мы не разочаровались, а наоборот были приятно удивлены, что у нас не хуже, а временами сервис даже лучше.Продуманы все мелочи в номере. И очень приветливый персонал отеля,в гардеробе и в ресторане особенно. Питание великолепное, разнообразное, есть все. Супы на выбор, куриный бульон, грибной крем суп, солянка . Салаты, овощи, паштеты, сыры, колбасы, рыба. Сладкий стол, фрукты яблоки, груши, апельсины, абрикосы, сливы, грейпфрут, мандарины в нарезке . Был в стаканчиках сладкий попкорн. Мороженое в стаканчиках шоколадное и сливочное. Напитки: кофе в автомате , чай, соки, шампанское, вино, пиво. После обеда мы пошли на ресепшен за ключом от номера. Заселение с 14-00. Нам дали номер семейный полулюкс 30 кв м.на 1 этаже в 13 коттедже. Номер просторный, светлый, чистый, уютный, кровать большая 2-спальная, мягкая, подушки и одеяла как облако. Мебель деревянная. Есть ТВ, холодильник, фен, душевая кабина, гель для душа, шампунь, мыло, тапочки, вода в бутылках, чай в пакетиках, чайника не было, лопаточка для обуви, щётка для одежды, зонтик, освежитель воздуха, туалетная бумага, полотенца в достаточном количестве. Окна чистые, в номере тепло, форточку открывали, свежий сосновый воздух, спать одно удовольствие. Немного отдохнув в номере, пошли в конюшню. Рыжая, черная, белая лошади , есть пони. Катание платное. На территории есть мини зоопарк. Еноты, белки, кролики,утки, сурки. Енотики очень контактные, милые, белочка очень шустрая. Много радости доставляет наблюдения за животными. Есть много детских площадок, качелей, лавочек. Есть также и теннисный корт, футбольное мин поле, настольный теннис. Боулинг и бильярд -до них мы не дошли, не успели. Входит в стоимость 1 час. Перед ужином 1.5 часа плавали в бассейне.ходили в хамам, финскую сауну, джакузи. Понравилось, получили полный релакс. После был ужин шведский стол, все вкусно и разнообразно. После 20-00 началась детская неоновая дискотека. Танцевали и дети , и родители некоторые. Было весело. Музыка как в Тунисе или Турции . Аниматор подвижный,весёлый, дети повторяли танцевальные движения в унисон. Я тоже натанцевалась от души, это я люблю. Муж участвовал позже в конкурсе для взрослых. После мы прогулялись немного по территории и пошли в номер отдыхать после такого насыщенного дня. Утром завтрак в 8-00. После завтрака прогулка к озеру. Отдых в номере. Выселение в 12-00. И я посетила по предварительной записи спа центр восстанавливающий массаж всего тела 1 час 2100 руб. Неплохо , сняли напряжение в мышцах ног, спины, шеи. Вообщем, мы в восторге от отдыха в Велесе. Всем советуем. У нас не хуже , чем за границей.

Наталья оценила сервисы

Красивая территория мини зоопарк питание все включено уютный номер сосновый бор
Их нет
Добавлено 12.10.20 17:17 (3 193 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (27)