ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель в Вахитовском районе Казани

Отдыхали с супругой в Казани с 29 сентября по 3 октября 2020 года. Прилетели в Казань в 18:00. Нас ждвал трансфер из аэропорта в отель. Замечательный и очень любезный водитель Эльдар по пути нам рассказывал о Казани. Быстро доехали до отеля "Биляр Палас". Нас бысро зарегистрировали, выдали электронные ключи от номера и мы направились к лифту. Поднялись на шестой этаж, прошли в номер. Разместились, а потом направились в ресторан отеля на первый этаж на ужин. Спустились на лифте на первый этаж. Прошли в ресторан. Сделали заказ. Подождали некоторое время, нам принесли салат и вино. После того как мы съели салат, затем принесли горячее блюдо. Перед уходом мы заказали с собой в номер чак-чак. Поднялись ыв номер. вскипятили чайник. и за водой для чайника ходить пришлось недалеко. Почти рядом с нашим номером стоял куллер с ваодой. В номере иеется чайный набор. Этот набор пополняется каждое утро. А кроме того, на завтаках всегда имеется прекрасный выбор чайных пакетиков. В нашем номере было тепло. Когда мы уходили из номера, всегда оставляли открытым на гребёнку окно для проветривания. Кстати, об этом написано в документах, находящихся в номере. Персонал отеля очень оперативно реагирует на ваши просьбы. Уборка в номере проводилась прекрасно. Горничные очень чутки и заботливы. Сотрудники ресторана великолепны. На регистрации отзывчивые, внимательные и вежливые девушки. В отеле можно найти туристическую информацию о Казани и взять с собой карту города. Очень красивые панорамные окна в лифте. Открывается прекрасный вид на парк тысячелетия Казани и на озеро Нижний Кабан. спасибо отелю "Биляр Палас" за незабываемый отдых. Обязательно вернёмся вновь.

Nearby the hotel

Вид на отель из парка тысячелетия Казани

Регистрация гостей отеля

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 12.10.20 18:41 (1 683 characters in the review)
Add comment
Complain